• Головна / Main Page
  • СТРІЧКА НОВИН / Newsline
  • АРХІВ / ARCHIVE
  • RSS feed
  • Как убрать целлюлит

    Опубликовано: 2018-09-27 16:04:51

    Чаще всего целлюлит проявляется на уровне бедер и ягодиц. Его появление может быть обусловлено многочисленными причинами: набор весаКак набрать вес и зачем это вообще нужно делать? из-за нездорового образа жизни, беременность, стресс. Это может также зависеть от метаболизма. Целлюлит встречается также и у женщин без лишнего веса. Некоторые просто генетически предрасположены к образованию целлюлита, поэтому необходимо либо учиться жить с этим, либо приложить все усилия, чтобы убрать целлюлит.


    Другие причины целлюлита

    Помимо прочего к причинам образования целлюлита можно отнести плохую циркуляцию крови и лимфы, нехватку физических упражнений, гормональный сбой. Чаще всего ответственность лежит на яичниках. Эстрогены, которые они вырабатывают, стимулируют липопротеинлипазу, фермент, ответственный за накопление жира. Эти гормоны способствуют также задержке воды и соли внутри тканей. Целлюлит образуется, когда яичники вырабатывают чрезмерное количество эстрогенов, особенно в определенные периоды жизни: подростковый возраст, беременность, предменструальный период, прием контрацептивных препаратов, пременопауза и менопауза.


    Чудесного решения данной проблемы не существует. Для того чтобы избавиться от целлюлита, нужно приложить немало усилий.

     


    Способы избавления от проблемы

    Спорт – лучший способ для сжигания жиров, скопившихся на бедрах или ягодицах. Самым эффективным видом спорта для уменьшения веса в нижней части тела остается бег. Если вы не спортивный человек, начинайте с чередования бега и ходьбы. Старайся бегатьКак правильно бегать – секреты правильных техник в приятном месте и тогда вы заметите, что забываете об усилиях и замечаете вокруг себя приятный пейзаж, прогуливающихся людей. Во время бега можете слушать свою любимую музыку.
    Делайте круговые движения ногами по утрам. Это упражнение можно выполнять, прежде чем встать с постели. Утром, когда вы проснулись, делайте круговые движения каждой ногой на протяжении тридцати секунд.

    Антицеллюлитные кремы эффективны в сочетании с массажем. Вы можете делать массаж самостоятельно, используя технику пальпер-рулер.
    Задержка воды в ногах иногда может стать причиной образования целлюлита. Рекомендуется пить воду каждые два часа, чтобы избежать данной проблемы.

    beautynet.ru

     

    e-news.com.ua

    Внимание!!! При перепечатке авторских материалов с E-NEWS.COM.UA активная ссылка (не закрытая в теги noindex или nofollow, а именно открытая!!!) на портал "Деловые новости E-NEWS.COM.UA" обязательна.



    При использовании материалов сайта в печатном или электронном виде активная ссылка на www.e-news.com.ua обязательна.