• Головна / Main Page
  • СТРІЧКА НОВИН / Newsline
  • АРХІВ / ARCHIVE
  • RSS feed
  • Первые буквы имени влияют на успешность любовных отношений

    Опубликовано: 2018-09-20 16:44:26

    Первые буквы имени играют важную роль в создании первого впечатления о человеке, считают британские исследователи из Лондонского университета королевы Марии, как передает Интернет-издание для девушек и женщин от 14 до 35 лет Pannochka.net

    Ученые провели исследование, в ходе которого выяснили, что людям с именами, начинающимися на первые буквы алфавита, больше везет в любви. Ученые поделились рекомендациями, как можно добиться успеха у противоположного пола. Во-первых, никнейм на сайте знакомств должен начинаться с букв от А до М (в латинском алфавите). Специалисты считают, что это так же важно, как и правильно подобранная фотография профиля, пишет Meddaily.

    Кроме того, полезно будет разместить групповые фотографии, на которых другие люди хорошо проводят время с пользователем сайта знакомств. Это поможет повысить его статус и значимость, а также создаст впечатление дружелюбности. Желательно, чтобы человек находился на фото прямо посередине и прикасался к кому-то еще, но только верхней частью руки.

    Фотография профиля кажется наиболее привлекательной, если на ней есть искренняя улыбка, морщинки вокруг глаз, а голова слегка наклонена. Мужчина привлекает представительниц прекрасного пола, если они видят, что ему улыбаются другие женщины.

    medicinform.net

    e-news.com.ua

    Внимание!!! При перепечатке авторских материалов с E-NEWS.COM.UA активная ссылка (не закрытая в теги noindex или nofollow, а именно открытая!!!) на портал "Деловые новости E-NEWS.COM.UA" обязательна.



    При использовании материалов сайта в печатном или электронном виде активная ссылка на www.e-news.com.ua обязательна.