• Головна / Main Page
  • СТРІЧКА НОВИН / Newsline
  • АРХІВ / ARCHIVE
  • RSS feed
  • Насколько выгодно брать минитрактор для дачного участка

    Опубликовано: 2018-09-20 14:21:14

    Развитие фермерского хозяйства (даже если у вас сравнительно небольшая дача для личных нужд) — это довольно сложная работа, требующая сил, времени и вложения средств. Такой труд может занимать все имеющееся свободное время, особенно если у вас уже есть работа. Поэтому фермерам требуются автоматизированные помощники, одним из которых является минитрактор.

    Если взглянуть более внимательно на этот неказистый транспорт, то даже не вериться с тем, насколько широк спектр его использования. Сегодня купить минитрактор можно в разных специализированных магазинах и он может приносить большую пользу. Да, он много в чем проигрывает стандартному трактору (например, в мощности), однако максимально выгоден именно для частных хозяйств. Плюс он сравнительно дешево стоит и требует меньших затрат на регулярное обслуживание.

      С помощью такого маленького трактора можно выполнять самые разные работы:
    • Облагораживание участка;
    • Удобрять или аэрировать землю;
    • Косить траву (при наличии специального навесного оборудования);
    • Превратиться в моторизированную косу.

    Естественно — это не полный список всех возможностей минитрактора, а только основные сферы его использования. ведь с их помощью проходит окучивание, сбор урожая, деликатный уход за ягодами и фруктами, и многое другое. В принципе, здесь все будет зависеть уже только от используемого навесного оборудования.

    В результате можно делать смелый вывод — такая техника способна легко взвалить на себя самую сложную работу на участке. А ведь трактор можно использовать и для транспортировки самых разных вещей, если подобрать подходящий прицеп. В общем — если вы планируете заняться дачным хозяйством более-менее серьезно, то трактор вам просто жизненно необходим.

    e-news.com.ua

    Внимание!!! При перепечатке авторских материалов с E-NEWS.COM.UA активная ссылка (не закрытая в теги noindex или nofollow, а именно открытая!!!) на портал "Деловые новости E-NEWS.COM.UA" обязательна.



    При использовании материалов сайта в печатном или электронном виде активная ссылка на www.e-news.com.ua обязательна.