• Головна / Main Page
  • СТРІЧКА НОВИН / Newsline
  • АРХІВ / ARCHIVE
  • RSS feed
  • Сахар поможет избавиться от лишнего веса

    Опубликовано: 2018-09-19 17:24:05

    По мнению международной группы ученых, сахар можно использовать в качестве профилактики набора лишнего веса, пишет healthvesti.com.

    В исследованиях приняли добровольное участие 70 женщин, страдающих ожирением. В ходе экспериментов выяснилось, что применение сахара способствует уменьшению массы тела. Однако для получения такого эффекта всем людям следует питаться исключительно обезжиренными продуктами.

    Ученые добавили, что все испытуемые ежедневно посвящали пешим прогулкам не менее часа. Исследование продолжалось в течение 12 недель. За это время медикам удалось зафиксировать снижение веса у 80% представительниц слабого пола. Как заявили врачи, подобная тенденция связана с тем, что в небольших количествах сахар оказывает положительное воздействие на процесс метаболизма и расщепления жиров в теле человека.

    Ученые надеются, что проведенные ими эксперименты помогут людям в борьбе с избыточным весом.

    medicinform.net

    e-news.com.ua

    Внимание!!! При перепечатке авторских материалов с E-NEWS.COM.UA активная ссылка (не закрытая в теги noindex или nofollow, а именно открытая!!!) на портал "Деловые новости E-NEWS.COM.UA" обязательна.



    При использовании материалов сайта в печатном или электронном виде активная ссылка на www.e-news.com.ua обязательна.