• Головна / Main Page
  • СТРІЧКА НОВИН / Newsline
  • АРХІВ / ARCHIVE
  • RSS feed
  • Крепкий сон повышает женское либидо

    Опубликовано: 2018-09-15 10:28:57

    Крепкий сон не только убирает темные мешки под глазами и дарит бодрость, но также усиливает сексуальное желание у женщин, утверждает врач-сексолог David Kalmbach.

    В исследовании приняла участие 171 женщина. Оказалось, женщины, которые спали дольше ночью, на следующий день имели более высокое сексуальное желание. Согласно анализу данных специалиста, каждый дополнительный час сна увеличивал вероятность сексуального контакта с партнером на 14%. Сон был также важен для генитального возбуждения. Например, женщины, которые спали больше, в среднем имели меньше проблем с вагинальным возбуждением, чем женщины, регулярно недосыпавшие.

    Эксперт считает, что мало внимания уделяют роли сна в сексуальных вопросах. Однако не стоит думать, что если проспать 20 часов, либидо сильно возрастет. Человек должен спать столько, сколько требуется на отдых телу и разуму, и делать это регулярно.

    medicinform.net

    e-news.com.ua

    Внимание!!! При перепечатке авторских материалов с E-NEWS.COM.UA активная ссылка (не закрытая в теги noindex или nofollow, а именно открытая!!!) на портал "Деловые новости E-NEWS.COM.UA" обязательна.



    При использовании материалов сайта в печатном или электронном виде активная ссылка на www.e-news.com.ua обязательна.