• Головна / Main Page
  • СТРІЧКА НОВИН / Newsline
  • АРХІВ / ARCHIVE
  • RSS feed
  • Что такое термопленка для лазерного принтера

    Опубликовано: 2018-09-05 22:28:45

    Термопленка (она же пленка для термопереноса) — это специальный расходный материал, позволяющий наносить разные изображения на текстильную продукцию. Такие изображения и изделия можно использовать в маркетинговых целях, для идентификации сотрудников (допустим, создать логотипы на униформе) и даже в развлекательных или сувенирных целях. Но для всего этого необходим специальный принтер и термопленка.

    Стоит отметить, что термопленка для принтера, особенно качественная и современная, хорошо подходит для передачи цвета и обеспечивает высокие эксплуатационные характеристики. Изображения сохраняют свои качества (четкость и яркость) даже в условиях интенсивного использования и регулярной стирки.

    При этом для каждого существующего принтера есть свои типы пленки — флекс (вариант с гладкой поверхностью) и флок (с бархатистой поверхностью). Первые обеспечивают широкую цветовую гамму и могут совмещать разные цвета, плюс ко всему неприхотливы в использовании. Вторые имеют необычную фактуру (что позволяет создавать необычную фактуру изображения), подходят для грубой ткани (поскольку скрывают такую структуру) и также могут использоваться для комбинирования нескольких цветов.

    При выборе продукции такого рода важно выбирать конкретно те материалы, которые подходят именно под использующийся принтер. Также важно учитывать, чтобы они соответствовали всем вашим потребностям. Кстати, есть отдельный тип пленки, предназначенный для работы с сублимационными чернилами. В этом случае при выборе стоит учитывать материал, ведь одни модели подходят для хлопка, другие для темных тканей, а третья — для синтетики).

    Будьте внимательны, ведь любая ошибка может привести к негативным результатам. Поэтому, если не уверены в выборе термопленки, проконсультируйтесь у специалиста.

    e-news.com.ua

    Внимание!!! При перепечатке авторских материалов с E-NEWS.COM.UA активная ссылка (не закрытая в теги noindex или nofollow, а именно открытая!!!) на портал "Деловые новости E-NEWS.COM.UA" обязательна.



    При использовании материалов сайта в печатном или электронном виде активная ссылка на www.e-news.com.ua обязательна.