• Головна / Main Page
  • СТРІЧКА НОВИН / Newsline
  • АРХІВ / ARCHIVE
  • RSS feed
  • Гидромассажная ванна для ног: сила «волшебных» пузырьков

    Опубликовано: 2018-09-05 21:24:54

    На ноги, тем более, женские, ежедневно приходятся огромные нагрузки. Девушки любят щеголять на каблуках, в которых проводят целый день, не желая жертвовать красотой ноги, подтянутым животиком, прямой осанкой и горделивой походкой. Но расплата все равно наступает, к вечеру – точно. Усталость, онемение мышц, болезненные ощущения в стопах так распространены, что у каждой женщины дома обязательно найдется средство, чтобы побороть эти неприятные побочные явления. Одно из таковых – гидромассажная ванна для ногВанна для ног - эффективно снимет усталость, которая способна совместить уход и оздоровление, как передает Интернет-издание для девушек и женщин от 14 до 35 лет Pannochka.net

     

    Зачем нужна гидромассажная ванна для ног

    Ухаживать за ногами можно и при помощи массажа и смягчающего расслабляющего крема. Гидромассажная ванночка вовсе не является обязательным пунктом в программе ухода за своими нижними конечностями. Однако благодаря своей многофункциональности и быстроте воздействия, а также, что немаловажно, ценовой доступности, ножная ванна с эффектом гидромассажа способна стать главным пунктом в уходе за ногами. Мы все знаем, как хорошо после тяжелого рабочего дня принять теплую ванну или опустить ноги в воду с добавлением морской соли или эфирного масла с расслабляющим или чуть охлаждающим эффектом.


    Гидромассажная ванна позволяет ощутить всю прелесть обычной ножной ванночки, которую она сочетает с легким массажем подвижными роликами, расслабляющим вибрированием и ни с чем не сравнимым эффектом джакузи. После принятия такой ванночки можно обтереть ноги и нанести на них привычный питательный крем, который дополнит результат. Одним словом, лишним этот агрегат точно не будет ни в одной семье.

     

    Что представляет собой гидромассажная ванна для ног

    В большинстве своем гидромассажные ванночки отличаются компактной конструкцией, которая не займет много места. Она велика ровно настолько, чтобы можно беспрепятственно поместить в нее стопы. Ванна представляет собой небольшой тазик из пластикового материала с эргономичным углублением для ног. Днище ванны, как правило, снабжено округлыми массажными шипами, в середине также предполагаются массажные ролики. Все ванночки имеют защитный пластиковый козырек в передней части, он не позволяет выплескиваться воде во время работы.

     
    Важно: в ванночку опускать ноги можно только в сидячем положении, не стоит пытаться встать в нее. Чтобы ванна не ездила по скользкому кафельному полу, ножки снабжены резиновыми накладками.

     

    Функционал гидромассажной ванны для ног

    Ванночки имеют несколько режимов работы, их число может доходить до шести-восьми или больше. Различаются они, прежде всего, по степени интенсивности гидромассажа: можно включать или отключать режим вибрации, оставлять устройство бурлить едва заметными или крупными, ощутимо массирующими пузырьками.

    На козырьке ванночки часто предусматриваются признаки дополнительного функционала устройства. Например, там может быть рычажок для регуляции режима работы, массажные валики или пемза для пилингаПилинг: как освежить кожу. В комплект гидромассажных ванночек помимо самого устройства производители включают пемзу, щеточку, дополнительные роликовые насадки. Существуют стандартные ванночки, которые издают характерные звуки при работе, но если вы предпочитаете обходиться без лишнего шума, чтобы максимально расслабиться, вы можете приобрести прибор, работающий в тихом режиме.

    Самые простые модели гидромассажных ванночек предполагают, что в них наливают воду, которая потом остывает. Усложненные модели снабжены функцией подогрева воды или поддержания ее постоянной температуры. Кроме того, существуют ванны с инфракрасным подогревом и с магнитным излучением, которое благотворно влияет на кровообращение и расслабляет мышцы.

    beautynet.ru

    e-news.com.ua

    Внимание!!! При перепечатке авторских материалов с E-NEWS.COM.UA активная ссылка (не закрытая в теги noindex или nofollow, а именно открытая!!!) на портал "Деловые новости E-NEWS.COM.UA" обязательна.



    При использовании материалов сайта в печатном или электронном виде активная ссылка на www.e-news.com.ua обязательна.