• Головна / Main Page
  • СТРІЧКА НОВИН / Newsline
  • АРХІВ / ARCHIVE
  • RSS feed
  • Услуги салона красоты Solo

    Опубликовано: 2018-09-04 12:39:05

    Студия красоты Solo в Харькове – один из немногих, кто сочетает в себе услуги эстетического и медицинского характера. В одном месте можно сделать маникюр и депиляцию, увеличить губы и выполнить ламинирование ресниц, а также пройти лечебный курс гидромассажа или подобрать программу коррекции фигуры. Solo заботится не только о внешнем виде клиентов, но и не забывает про их здоровье.

    Услуги салона красоты Solo включают в себя все самые востребованные процедуры по уходу за собой:

    1. Кабинет косметолога, где клиентам подберут уход за кожей лица и шеи. Все рекомендации сугубо индивидуальны. Сначала в обязательном порядке проводится первичный осмотр и подробная консультация. Затем назначается, например, чистка лица, курс пилингов, мезотерапия или французский массаж лица.
    2. Имидж сервис – сюда относится маникюр, педикюр (в том числе на диабетической стопе), коррекция и окрашивание бровей, ламинирование ресниц, депиляция воском и сахаром, выполнение перманентного макияжа.
    3. СПА-процедуры – отличный вариант, чтобы расслабиться, набраться сил, а заодно вернуть коже тела упругость. Салон располагает кабинами с душем шарко, гидромассажными ваннами, инфракрасной сауной.
    4. Фитнес – есть возможность записаться на Хатха йогу, пилатес или тренировки с петлями TRX.
    5. Косметика – в салоне Solo клиенты могут купить профессиональную косметику. В продаже продукция фирм из Франции, Израиля, Америки и Аргентины. Это производители Holy land, Academie, Christina, Exel, ZO Medical и ZO Skin Health.

    Салон красоты Solo открыт с понедельника по субботу. Время приема клиентов – с 09.00 до 20.00. Записаться можно по телефонам горячей линии или через форму обратной связи, расположенной на сайте компании. Через нее же можно задать менеджерам вопросы по интересующей процедуре, узнать нюансы проведения и возможные противопоказания.

    Антицеллюлитный массаж: описание и особенности процедуры

    Антицеллюлитный массаж – процедура, заслуживающая отдельного внимания. Она помогает эффективно бороться с лишним весом, так называемой апельсиновой коркой и общей вялостью кожи. Массаж рекомендуется делать не только при запущенном состоянии, когда целлюлит уже ярко выраженный, но и для профилактики и предупреждения этого эстетического недостатка.

    Антицеллюлитный массаж

    Чтобы антицеллюлитный массаж для похудения принес видимый эффект, необходимо пройти курс процедур. Нужное количество определит врач. Для этого перед записью на массаж обязательно проводится консультация и осмотр клиента. В зависимости от стадии развития целлюлита, образа жизни пациента, отсутствия или наличия у него физических нагрузок определяется продолжительность курса. Как правило, это не менее 7-10 процедур. Антицеллюлитный массаж в салоне Solo стоит 350 гривен за сеанс.

    Для массажа используется ручная техника, а также специальное оборудование. С его помощью стимулируется регенерация клеток, улучшается кровообращение, осуществляется подтяжка кожи. В результате клиент получает двойную пользу – эстетическое улучшение состояния тела и благотворное влияние на здоровье. Подкожные жиры расщепляются, бугры разглаживаются, шлаки выводятся. После пройденного курса массажа гарантировано хорошее настроение, повышение самооценки и уверенности в своей красоте! Не жалейте времени и денег на себя и свое здоровье, ведь это самое дорогое, что у вас есть.

    e-news.com.ua

    Внимание!!! При перепечатке авторских материалов с E-NEWS.COM.UA активная ссылка (не закрытая в теги noindex или nofollow, а именно открытая!!!) на портал "Деловые новости E-NEWS.COM.UA" обязательна.



    При использовании материалов сайта в печатном или электронном виде активная ссылка на www.e-news.com.ua обязательна.