• Головна / Main Page
  • СТРІЧКА НОВИН / Newsline
  • АРХІВ / ARCHIVE
  • RSS feed
  • Российские ученые создали уникальное лекарство от гипертонии

    Опубликовано: 2018-09-02 19:08:30

    Русскими исследователями одного из медицинских университетов совместно с учеными МГУ было инициировано создание уникального в своем роде лекарственного препарата для терапии гипертонического заболевания.


    Аналогов разрабатываемому лекарству е будет по всему миру. Новый медицинский препарат несет в себе совершенно обновленный механизм действия. За последние пару десятилетий данная разработка является одним в своем роде синтезированным медикаментом для лечения симптомов гипертонии, при этом это не является смесью разработанных ранее лекарств.

    Стоит учесть, смысл ноу-хау заключается в умении учеными проводить синтез препаратов в лабораторных условиях, которые способны быть пригодными к применению.

    Новый препарат уже прошел все испытания, в процессе которых было выявлено, что медикамент не является токсичным. Лекарственный препарат весьма неплохо действует на протяжении 24 часов и не влияет на давление кровеносных сосудов, если то находится в состоянии баланса. Ученые уверяют, что регистрация препарата продлиться не более года, после чего он будет отправлен на клинические испытания, которые будут проходить на протяжении около 3 лет. В дальнейшем пациенты-гипертоники смогут опробовать данное открытие на себе.

    med-heal.ru

    e-news.com.ua

    Внимание!!! При перепечатке авторских материалов с E-NEWS.COM.UA активная ссылка (не закрытая в теги noindex или nofollow, а именно открытая!!!) на портал "Деловые новости E-NEWS.COM.UA" обязательна.



    При использовании материалов сайта в печатном или электронном виде активная ссылка на www.e-news.com.ua обязательна.