• Головна / Main Page
  • СТРІЧКА НОВИН / Newsline
  • АРХІВ / ARCHIVE
  • RSS feed
  • Учёные нашли универсальное лекарство для лечения всех типов рака

    Опубликовано: 2018-09-02 16:44:43

    Коллективом норвежских ученых были обнародованы труды, в которых опубликованы результаты исследования по поводу медикамента для терапии злокачественных опухолей почек, способного также выступить защитником в остальных формах онкологии, как передает Интернет-издание для девушек и женщин от 14 до 35 лет Pannochka.net

     
      Исследователями были выявлены некоторые соединения, которые блокируют дальнейшее развитие опухоли. В этом случае, эксперты говорят о медикаменте, который ранее предназначался для терапии раковых образований в почках.

    На разработку универсального медицинского препарата ушло несколько лет. В процессе множества лабораторных испытаний, учеными были выделены факторы, которые уже присутствуют в существующих препаратах. Помимо этого медикам важно было обнаружить химические составы, которые могут влиять на изменение коммуникационной системы на клеточном уровне.

    Исследователи акцентируют свое внимание на тот факт, что в почти 90% случаев результаты исследований могут помочь в области лечения онкологических заболеваний. Ученые уверяют, что разработанный препарат способен полностью предотвратить развитие пагубного для жизни недуга и может выступить в качестве универсального средства для множества пациентов больных раком.

    med-heal.ru

    e-news.com.ua

    Внимание!!! При перепечатке авторских материалов с E-NEWS.COM.UA активная ссылка (не закрытая в теги noindex или nofollow, а именно открытая!!!) на портал "Деловые новости E-NEWS.COM.UA" обязательна.



    При использовании материалов сайта в печатном или электронном виде активная ссылка на www.e-news.com.ua обязательна.