• Головна / Main Page
  • СТРІЧКА НОВИН / Newsline
  • АРХІВ / ARCHIVE
  • RSS feed
  • Учёные рассказали, куда после смерти попадают люди

    Опубликовано: 2018-09-02 10:44:36

    Специалисты из Университета Северной Каролины, Соединенные Штаты Америки, рассказали о том, что после того, как человек умирает, он попадает в параллельный мир, как передает Интернет-издание для девушек и женщин от 14 до 35 лет Pannochka.net

     
      Автор данной интересной теории профессор Роберт Ланза рассказывает о том, что и человек, и животные, возрождаются вновь, но уже совершенно в другой реальности. По словам Ланза, об этом свидетельствует тот факт, что в мире существуют уникальные микрочастицы, которые способны одновременно находиться в двух состояниях.

    Это будет касаться не только человека, но и каждого живого существа, он будет также переходить в параллельный мир. Исследователи уверены, что человек может попасть и в такой мир, где он встретиться, к примеру, с динозаврами и так далее.

    Ланза добавляет, что процесс перерождения сравним с цветением растений. Все знают, что цветок, прожив немного времени, начинает увядать, но после расцветает вновь. То же самое будет происходить и с людьми, и их души будут возрождаться в другой оболочке.

    med-heal.ru

    e-news.com.ua

    Внимание!!! При перепечатке авторских материалов с E-NEWS.COM.UA активная ссылка (не закрытая в теги noindex или nofollow, а именно открытая!!!) на портал "Деловые новости E-NEWS.COM.UA" обязательна.



    При использовании материалов сайта в печатном или электронном виде активная ссылка на www.e-news.com.ua обязательна.