• Головна / Main Page
  • СТРІЧКА НОВИН / Newsline
  • АРХІВ / ARCHIVE
  • RSS feed
  • Когда действительно полезны авиаперевозки грузов

    Опубликовано: 2018-08-30 21:04:09

    Сегодня грузоперевозки пользуются большой популярностью — данная услуга крайне популярна в виду того, что у многих людей весь бизнес строится на том, что нужно получить сырье и создать определенный товар. Есть и другие нюансы — переезд (квартирный или офисный), доставка покупок из-за кордона и многие другие случаи, когда мы обращаемся за помощью к профессиональным компаниям.

    Но сейчас нас будут интересовать непосредственно авиаперевозки грузов. а точнее то, когда они действительно необходимы и выгодны для конечного клиента. Поэтому, давайте рассмотрим сейчас все важные аспекты именно таких перевозок.

    Самолеты движутся быстро, так что и груз должен быть доставлен очень быстро на большое расстояние. Но здесь есть несколько нюансов — груза должно быть либо очень много (действительно большая оптовая поставка), либо вам придется ждать, пока перевозчик не заполнит трюм грузового самолета сборным грузом. Так что вопрос скорости может быть относительным и опирается на дистанцию.

    Высокий уровень безопасности и страховка — это то, что подчеркивают многие компании по перевозкам. В действительности, груз в любом случае будет застрахован перевозчиком, но есть важное «но» — ваш груз точно не попадет под дождь, на него не будет воздействовать ветер или прямой солнечный свет, по крайней мере, пока он будет лететь. И вот это в некоторых случаях может сыграть свою роль в доставке.

    Высокая грузоподъемность самолетов тоже не стоит под сомнениями. Однако в этом плане они, все же, проигрывают поездам и кораблям. Некоторые грузы (например, негабаритный или некоторую спецтехнику) на самолете возить либо крайне невыгодно, либо вообще невозможно. Так что и здесь все относительно и зависит непосредственно от того, что именно вы собираетесь доставить и куда.

    Вопрос с ценой вообще оправдан лишь в том случае, если груз вам нужен действительно быстро, его много (по крайней мере, чтобы сразу загрузить используемый самолет) или доставка планируется на большую дистанцию, к тому же вы находитесь возле аэродрома.

    e-news.com.ua

    Внимание!!! При перепечатке авторских материалов с E-NEWS.COM.UA активная ссылка (не закрытая в теги noindex или nofollow, а именно открытая!!!) на портал "Деловые новости E-NEWS.COM.UA" обязательна.



    При использовании материалов сайта в печатном или электронном виде активная ссылка на www.e-news.com.ua обязательна.