• Головна / Main Page
  • СТРІЧКА НОВИН / Newsline
  • АРХІВ / ARCHIVE
  • RSS feed
  • Модные варианты платьев в украинском стиле

    Опубликовано: 2018-08-27 23:23:54

    Как известно, мода на месте не стоит. Некоторое время назад вернули свою популярность классические украинские вышиванки. Сначала их носили мужчины, потом стали одевать женщины. Сейчас же наши красавицы решили вернуть жизнь расшитым платьям и одевают их при любом торжественном случае. что тут можно сказать — выглядят они действительно восхитительно.

    Тем более, что платья в украинском стиле представлены в довольно многих вариантах. Но, в любом случае, они смотрятся очень женственно и нетривиально. Впрочем, этническая одежда всегда такая и является великолепным способом для самовыражения. Итак, какие же варианты украинских вышитых платьев сегодня в моде?

    Классический вариант платья-безрукавки — это отличный вариант для жаркой погоды. Они изготавливаются из натурального материала — льна, который слегка «холодит» тело, плюс обеспечивает хороший приток свежего воздуха. Оптимальная длина такого варианта — чуть выше колена или, максимум, до колена. Естественно, его предпочитают девушки со стройными ножками. Вышивка делает платье более нарядным и необычным, однако его можно спокойно носить ежедневно.

    Широкие рукава, наоборот, делают платье невероятно нарядным и ярким. Рукав пышный, имеет много места для вышивки (часто это манжета), что позволяет создать женственный образ. В сказках, кстати, героини часто носили платья именно с широким рукавом, что являлось, своего рода, символом изобилия. На подсознательном уровне мы уже представляем женщин в таком наряде волшебницами. Что важно — если вышивка имеет один тон с основным материалом, то такое платье уже становиться строгим и более стильным, но не подходит для вечеринок. Яркая вышивка, наоборот, не уместна в кабинете, но подойдет для танцев в прохладную погоду.

    Длинное платье (что называется — в пол), считается некоторыми самым женственным и самым нарядным. Это и ощущение загадочности, и свобода, и невероятный потенциал для реализации смелых дизайнерских идей в плане вышивки. Тем более, что данный фасон хорошо смотрится на любой фигуре, плюс, если вы не уверены в стройности своих ножек, так можно избавиться от комплексов.

    e-news.com.ua

    Внимание!!! При перепечатке авторских материалов с E-NEWS.COM.UA активная ссылка (не закрытая в теги noindex или nofollow, а именно открытая!!!) на портал "Деловые новости E-NEWS.COM.UA" обязательна.



    При использовании материалов сайта в печатном или электронном виде активная ссылка на www.e-news.com.ua обязательна.