• Головна / Main Page
  • СТРІЧКА НОВИН / Newsline
  • АРХІВ / ARCHIVE
  • RSS feed
  • Чтобы защитить сердце, необходимо заниматься приятными делами

    Опубликовано: 2018-08-15 15:44:27

    Люди, которые достигли пенсионного возраста, могут сохранить свое сердце не только с помощью медикаментов, доля этого им необходимо просто заниматься приятными делами: ходить на рыбалку, садить цветы, гулять и так далее, как передает Интернет-издание для девушек и женщин от 14 до 35 лет Pannochka.net

    Ученые провели эксперимент, в котором приняли участие 2 456 человек в возрасте от шестидесяти пяти до семидесяти четырех лет. Исследование показало, что для того, чтобы улучшить общее состояние организма, необходимо просто заниматься приятными делами, это помогает сократить риски возникновения сердечного приступа почти наполовину.

    Меньше всего подвержены таким рискам пожилые люди, которые любят более активные занятия, такие как плавание, бег, ходьба, спортивные игры и так далее. Именно они показали самые лучшие результаты и показатели общего состояния организма.

    Также сообщается, что умеренный уровень физической активности минимум четыре часа в неделю дает падение риска смерти от сердечно-сосудистых проблем на пятьдесят четыре процента. Люди, у которых уровень активности выше, имели риск меньше на шестьдесят шесть процентов. То же самое касается и возникновения инфаркта или инсульта.

    aspekty.net

    e-news.com.ua

    Внимание!!! При перепечатке авторских материалов с E-NEWS.COM.UA активная ссылка (не закрытая в теги noindex или nofollow, а именно открытая!!!) на портал "Деловые новости E-NEWS.COM.UA" обязательна.



    При использовании материалов сайта в печатном или электронном виде активная ссылка на www.e-news.com.ua обязательна.