• Головна / Main Page
  • СТРІЧКА НОВИН / Newsline
  • АРХІВ / ARCHIVE
  • RSS feed
  • Учёные рассказали о главной пользе отказа от курения

    Опубликовано: 2018-08-14 10:04:12

    Естественно, отказ от табакокурения может значительно улучшить дальнейшую жизнь, однако американские исследователи предоставили курильщикам информацию о том, что их ждет, если они решат отказаться от курения.

     
      Последствия заметны уже в период первых двадцати минут после последней выкуренной сигареты, что ведет к снижению кровяного давления, которое в момент курения увеличивается. В дальнейшие сутки значительно понижается риск возникновения проблем с сердечно-сосудистой системой.

    На протяжении первых месяцев происходит улучшение процесса насыщения организма кислородом: подъемы на лестничных пролетах на любой этаж преодолеваются легко. Через уже практически шесть месяцев значительно понижается риск развития онкологических заболеваний, инсультов и других заболеваний сердца. А уже после по прошествии двенадцати месяцев происходит полное восстановление нервной системы и полного состояния организма в целом.

    Исследователи не теряют надежд, что в новогодние праздники многие курильщики откажутся от своей пагубной привычки дабы избежать негативных последствий.

    med-heal.ru

    e-news.com.ua

    Внимание!!! При перепечатке авторских материалов с E-NEWS.COM.UA активная ссылка (не закрытая в теги noindex или nofollow, а именно открытая!!!) на портал "Деловые новости E-NEWS.COM.UA" обязательна.



    При использовании материалов сайта в печатном или электронном виде активная ссылка на www.e-news.com.ua обязательна.