• Головна / Main Page
  • СТРІЧКА НОВИН / Newsline
  • АРХІВ / ARCHIVE
  • RSS feed
  • Современный трехмерный пазл или конструктор Wood Trick

    Опубликовано: 2018-08-13 14:47:09

    Если вы думаете, что бы такого интересно подарить своему ребенку, то хорошим вариантом станет Wood Trick. Это оригинальные конструкторы или, так называемые, трехмерные пазлы. При этом ребенку будет интересно не только собирать конечное изделие из множества деталей, но и играть собранной игрушкой.

    Увидеть имеющийся ассортимент таких конструкторов можно на woodtrick.com.ua и там же, при желании, они легко заказываются. Разработкой таки конструкторов занимаются профессионалы, а чертежи создаются опытными инженерами, так что все механизмы проработаны до мельчайших деталей. Неудивительно, что сами конструкторы являются одними из самых востребованных на территории Европы и США, считаясь самым лучшим (можно сказать — элитным) подарком.

    Механический трехмерный пазл — это великолепный подарок для ребенка и его родителей, ведь собирать очередное механическое чудо столь весело и увлекательно. К тому же, готовое изделие можно раскрасить и украсить им помещение. Или же продолжить им спокойно играть, как любой обычной игрушкой, соблюдая лишь несколько предосторожностей.

      Есть и дополнительные преимущества:
    • Все детали изготовлены из древесины. Натуральной и прошедшей шлифовку, так что никаких заноз не будет, что повышает безопасность самого изделия. При этом материалы экологически чисты и не выделяют никаких токсинов;
    • Для сборки не требуется клей или специальные инструменты. Достаточно распаковать конструктор, изучить инструкцию и можно приступать к работе;
    • Все детали загодя вырезаны, так что вам не придется работать пилкой или напильником, стачивая острые углы;
    • Вы получаете на выходе полностью функциональную игрушку. Если это механизм, то он будет выполнять свою функцию — колесо обозрения вращается, автомобиль ездить, пистолет заряжается и стреляет присосками.

    В общем, если вам хочется развлечься с ребенком или проверить, насколько ему нравится механика, самое время купить Wood Trick.

    e-news.com.ua

    Внимание!!! При перепечатке авторских материалов с E-NEWS.COM.UA активная ссылка (не закрытая в теги noindex или nofollow, а именно открытая!!!) на портал "Деловые новости E-NEWS.COM.UA" обязательна.



    При использовании материалов сайта в печатном или электронном виде активная ссылка на www.e-news.com.ua обязательна.