• Головна / Main Page
  • СТРІЧКА НОВИН / Newsline
  • АРХІВ / ARCHIVE
  • RSS feed
  • Врачи рассказали об опасном последствии хронического недосыпа

    Опубликовано: 2018-07-29 17:44:16

    Как считают специалисты, недосыпание ведет к необратимым результатам в пожилом возрасте, как передает Интернет-издание для девушек и женщин от 14 до 35 лет Pannochka.net

     
      К таким выводам пришли американские эксперты. ПО их мнению регулярные недосыпания в конечном итоге приводят к интенсивному развитию старческого слабоумия. Исследование экспертов приведено на одном из тематических медицинских порталов.

    Причина таких изменений кроется в повышении общего объема содержания белков бета-амилоидов, которые непосредственно могут привести к образованию деменции в результате хронических недосыпаний.

    В процессе исследовательского проекта было выявлено, что после бессонных ночей концентрация опаснейших веществ у пациентов повысилась практически на тридцать процентов, что очень превысило норму. А такие регулярные короткие процессы сна, по мнению специалистов и могут привести к необратимым результатам в виде болезни Альцгеймера.

    med-heal.ru

    e-news.com.ua

    Внимание!!! При перепечатке авторских материалов с E-NEWS.COM.UA активная ссылка (не закрытая в теги noindex или nofollow, а именно открытая!!!) на портал "Деловые новости E-NEWS.COM.UA" обязательна.



    При использовании материалов сайта в печатном или электронном виде активная ссылка на www.e-news.com.ua обязательна.