• Головна / Main Page
  • СТРІЧКА НОВИН / Newsline
  • АРХІВ / ARCHIVE
  • RSS feed
  • Женская обувь под джинсы

    Опубликовано: 2018-07-28 17:18:41

    Самым практичным и удобным элементом женского гардероба, несомненно, являются джинсы, разнообразие которых порой просто поражает! Современные дизайнеры не боятся экспериментировать и выпускают джинсы разнообразных цветов и моделей, дополняя их необычными клёпками и нашивками. Нынешним девушкам можно позавидовать, ведь теперь такую вещь гардероба можно подобрать под любой тип фигуры и надевать даже на свидание. А многие женщины предпочитают джинсы заурядным классическим брюкам даже на работе.

    Но согласитесь, самым важным дополнением любого образа современной модницы является обувь. Но как её лучше всего сочетать с данным типом одежды? Вариантов сочетания с различными видами обуви великое множество. Но прежде, чем бежать на распродажу с вывеской «женская обувь оптом», обязательно учитывайте тип своей фигуры, особенности стиля и, конечно же, фасон ваших любимцев.

    Рассмотрим по порядку все виды:

    • скинни;
    • джинсы-клеш;
    • бойфренды;
    • рваные джинсы.

    Скинни

    К «скинни» отлично подойдут лодочки на высоком тонком каблуке или же наоборот такие модели на плоской подошве как кеды или кроссовки. Но такие женственные облегающие джинсы ни в коем случае не стоит утяжелять большой и массивной платформой.

    А как насчёт зимней обуви? Тут всё наоборот. «Скинни» отлично дополнят высокие широкие сапоги или даже модели больше похожие на мужские ботинки.

    Джинсы-клеш

    Данный фасон джинсов, в отличие от предыдущего, рекомендуют сочетать с массивным и грубым каблуком. Хотя клеш отлично смотрятся и с женственными туфлями или босоножками на низкой платформе, особенно, если вы обладательница модельного роста. Не стоит также забывать и о топсайдерах или мокасинах.

    Бойфренды

    Такая модель джинсов подходит только для очень стройных девушек. В этом и сложность подбора обуви к ним. Непременно стоит исключить спортивные ботинки или кроссовки. А вот легкие балетки или кеды с принтом обязательно подчеркнут вашу женственность даже в столь мужской модели джинсов. Но самый эффектный образ создадут лодочки на высокой шпильке и обязательно яркого, летнего цвета.

    Рваные

    Рваные джинсы также, как и бойфренды подходят не всем девушкам. Но обувь подобрать к ним очень несложно – туфли-лодочки на высоком каблуке или платформе, лёгкие балетки или босоножки. Но при выборе дополнения к данной модели джинсов помните один важный нюанс – обувь и аксессуары обязательно должны выглядеть роскошно и дорого.

    e-news.com.ua

    Внимание!!! При перепечатке авторских материалов с E-NEWS.COM.UA активная ссылка (не закрытая в теги noindex или nofollow, а именно открытая!!!) на портал "Деловые новости E-NEWS.COM.UA" обязательна.



    При использовании материалов сайта в печатном или электронном виде активная ссылка на www.e-news.com.ua обязательна.