• Головна / Main Page
  • СТРІЧКА НОВИН / Newsline
  • АРХІВ / ARCHIVE
  • RSS feed
  • Заказывайте печь булерьян в интернет-магазине «Технофокс» летом и экономьте на отоплении зимой

    Опубликовано: 2018-07-15 22:12:05

    Хотя счета за коммунальные услуги с подорожанием газа и электроэнергии вызывают стресс, отказываться от комфорта в зимний период не стоит. Если есть возможность, рассмотрите альтернативные способы организации системы отопления. Один из выгодных вариантов – отопительная печь булерьян. Устройства, которые работают на твердом топливе, хорошо зарекомендовали себя на рынке Украины благодаря экономичности, практичности и эффективности. Ознакомьтесь с преимуществами оборудования и выбирайте на странице https://technofox.com.ua/shop/category/otopitelnoe-oborudovanie/buleriany подходящий по характеристикам прибор.

    Достоинства и недостатки устройств

    Как и стандартные твердотопливные котлы, булерьян печь работает на дровах, хотя принцип действия приборов значительно отличается. Среди главных плюсов устройств можно выделить следующие:

    • Эффективность – КПД достигает 70%

    • Экономичность – отопительная печь булерьян расходует топливо медленно, поэтому одной закладки хватает до 12 часов.

    • Простота эксплуатации – установка и регулярное обслуживание не требуют особых материальных и физических затрат.

    • Равномерный обогрев помещения – благодаря конвекционному типу работы тепло распределяется по всей площади.

    Правда, как и любое оборудование, печь не лишена недостатков. Если неправильно использовать и установить устройство, то возможно появление копоти, которая засоряет дымоходную трубу. Кроме этого, из-за конструкционных особенностей корпус прибора нагревается и «плавит» пыль на поверхности, провоцируя неприятный запах в помещении. Еще один минус связан с процессом эксплуатации. Чтобы выжать максимум КПД, необходимо наловчиться правильно регулировать заслонки – у новичков подобная задача нередко вызывает трудности.

    Так стоит ли покупать булерьян?

    Ответ однозначный – да! Учитывая ряд положительных и отрицательных сторон, дровяная печь пользуется огромным спросом вполне заслуженно. Благодаря невысокой стоимости и отменным показателям надежности и эффективности, булерьяны стали популярным вариантом для автономного теплоснабжения. Они успешно применяются в жилых, коммерческих, производственных помещениях, обеспечивают качественный обогрев без существенных капиталовложений. Придуманные канадскими лесорубами и усовершенствованные европейскими инженерами приборы славятся долговечностью и функциональностью. Выбирайте из огромного ассортимента подходящую модель и заказывайте со скидками в интернет-магазине «Технофокс».

    e-news.com.ua

    Внимание!!! При перепечатке авторских материалов с E-NEWS.COM.UA активная ссылка (не закрытая в теги noindex или nofollow, а именно открытая!!!) на портал "Деловые новости E-NEWS.COM.UA" обязательна.



    При использовании материалов сайта в печатном или электронном виде активная ссылка на www.e-news.com.ua обязательна.