• Головна / Main Page
  • СТРІЧКА НОВИН / Newsline
  • АРХІВ / ARCHIVE
  • RSS feed
  • Ученые уверены, что люди будут жить дольше 120 лет

    Опубликовано: 2018-07-15 15:24:58

    Еще не так давно эксперты были уверены, что порог протяженности человеческой жизни расположен около ста двадцати лет, но проведенные недавно исследования доказали, что жестко определенных рамок нет и не может быть в природе, то есть человеческая жизнь может спокойно продолжаться много дольше.

     
      Ранее считалось, что долгота жизни в двенадцать десятков это нечто сверх возможностей и прожить человеку со средними показателями до этой отметки не удастся. Однако оказалось, что данные утверждения ошибочны. Двенадцать десятков лет от роду – это не предел долговечности.

    В подтверждение этому специалисты приводят полученные в ходе экспериментов результаты, которые были получены в ходе анализа предоставленных данных около четырех тысяч итальянцев, доживших до отметки в сто лет. Было выявлено, что после отметки в восемьдесят лет уменьшается вероятность преждевременного ухода из жизни. То есть, если человек дожил до этой отметки, то с величайшей долей вероятности он доживет до ста лет. А ежели удалось перешагнуть черту в сто пять, то можно смело жить еще десять, пятнадцать, а то и больше лет.

    Таким образом, когда медицина шагнет на новую ступень, планка долголетия, которая является рекордной, достигнет новых колоссальных результатов.

    med-heal.ru

    e-news.com.ua

    Внимание!!! При перепечатке авторских материалов с E-NEWS.COM.UA активная ссылка (не закрытая в теги noindex или nofollow, а именно открытая!!!) на портал "Деловые новости E-NEWS.COM.UA" обязательна.



    При использовании материалов сайта в печатном или электронном виде активная ссылка на www.e-news.com.ua обязательна.