• Головна / Main Page
  • СТРІЧКА НОВИН / Newsline
  • АРХІВ / ARCHIVE
  • RSS feed
  • Как выбрать фен?

    Опубликовано: 2018-06-30 22:58:30

    Правильный выбор фена в магазине Алло

    Лучшие фены для волос легкие, простые в использовании, они работают тихо и эффективно. Они используются для сушки любого типа волос, как в домашних условиях, так и в салонах красоты профессиональными мастерами.

    Профессиональное применение фена

    Приспособление для сушки волос, которым пользуются в парикмахерских, отличается своей совершенством конструкции и немалой стоимостью. Благодаря многочисленным видам насадок, диапазону температур и параметров воздушного потока, включая и «холодный поток», быстро снижающий температуру, предоставляется отличная возможность создавать прически разных стилей и форм.

    Выбирая фен для профессионального пользования, следует отдавать предпочтение моделям ионной или керамической технологии, с наличием сенсорного контроля и более высокой мощностью. Фены такого рода поставляются с запасными частями, среди которых, например, сменный воздушный фильтр. В интернет-магазине Алло представлен широкий ассортимент данной продукции на любой вкус.

    Основные преимущества:

    • многофункциональность;
    • большая мощность;
    • дополнительные насадки;
    • длительность эксплуатационного периода.

    Вышеуказанные электрические приборы работают без перебоев и поломок долгое время. Они характеризуются красивым дизайном и легкостью.

    Какой лучший фен для каждого типа волос?

    Для прямых волос идеально подходит легкий прибор, который можно, не утруждаясь, держать некоторое время, высушивая волосы от корней. При помощи такого фена можно создать идеальный прямой стиль.

    Ионная функция хороша для того, чтобы оставлять прямые волосы мягкими, блестящими и гладкими.

    Вьющиеся волосы часто выглядят своеобразно, если оставить их сушиться естественным путем. Для таких волос наиболее подходящей будет модель, при помощи которой можно сушить волосы медленно и осторожно.

    Тонкие по своей структуре  волосы лучше всего сушить феном с узким соплом, чтобы поднять их у корней, придав волосам объем. Сушку волос такого типа следует проводить при более низких температурах, чтобы избежать ломкости и повреждения.

    Мощность

    Не последнюю роль в эффективном функционировании фена играет его мощность. Насколько же мощным может быть фен? Чем выше сила его работы, тем больше поступает тепла, которое он дает, и тем быстрее сушатся волосы.

    Оптимальной мощностью является от 1500 до 1800 Вт. Однако сегодня даже недорогостоящие модели могут иметь мощность 2000 Вт или более, а у некоторых профессиональных моделях данный показатель достигает до 3000 Вт. 

    Фены с низкой мощностью и малых размеров, в основном, предназначаются для путешествий и поездок на отдых. Они компактные и легкие, без проблем помещаются в дорожную сумку или небольшой чемодан. Поэтому, для тех, кто отправляется в дорогу, такой вариант будет наиболее подходящим.

    e-news.com.ua

    Внимание!!! При перепечатке авторских материалов с E-NEWS.COM.UA активная ссылка (не закрытая в теги noindex или nofollow, а именно открытая!!!) на портал "Деловые новости E-NEWS.COM.UA" обязательна.



    При использовании материалов сайта в печатном или электронном виде активная ссылка на www.e-news.com.ua обязательна.