• Головна / Main Page
  • СТРІЧКА НОВИН / Newsline
  • АРХІВ / ARCHIVE
  • RSS feed
  • Потребность в больницах исчезнет к 2030 году

    Опубликовано: 2018-07-08 20:44:47

    Люди перестанут нуждаться в специализированных местах для оказания медицинской помощи к 2030 году. Так считают американские ученые. Они предполагают, что персонализированная медицина и нанотехнологии в медицине полностью заменят традиционные подходы в лечении большинства заболеваний.

    Врачи будут приходить к пациентам домой при необходимости. Любое отклонение можно будет вылечить при помощи специального препарата, попадающего при введении в организм точно в цель. Уже сейчас медицина движется к данной цели.

    Особые датчики позволяет оценивать реальное состояние здоровья в режиме реального времени при помощи смартфона. Информация при необходимости будет поступать на компьютер лечащего врача, и тот сможет делать назначения в дистанционном режиме.

    Операции – единственное, для чего в будущем сохранятся больницы. Однако донорство органов и крови сами по себе исчезнут. На их место придут биологические структуры, созданные на трехмерных принтерах.

    aspekty.net

    e-news.com.ua

    Внимание!!! При перепечатке авторских материалов с E-NEWS.COM.UA активная ссылка (не закрытая в теги noindex или nofollow, а именно открытая!!!) на портал "Деловые новости E-NEWS.COM.UA" обязательна.



    При использовании материалов сайта в печатном или электронном виде активная ссылка на www.e-news.com.ua обязательна.