• Головна / Main Page
  • СТРІЧКА НОВИН / Newsline
  • АРХІВ / ARCHIVE
  • RSS feed
  • Пуленепробиваемый кофе: новое диетическое веяние в США

    Опубликовано: 2018-06-23 12:44:52

    В США всё более популярной становится новая кофейная диета. По словам приверженцев нового метода, на кофейной диете можно не только сбросить вес, но и повысить уровень IQ. Врачи к данному режиму питания относятся скептически, как передает Интернет-издание для девушек и женщин от 14 до 35 лет Pannochka.net

    Дэйв Эспри, основатель и генеральный директор «Bulletproof Diet» утверждает, что радикальный рецепт здоровья скрывается в чашке кофе. Основным продуктом новой диеты является напиток под названием «Пуленепробиваемый кофе». Это модифицированный вариант напитка, содержащего кофеин.

    Зерна, используемые для его производства, лишены микотоксинов, появляющихся в процессе ферментации кофе. Обработанные зерна кофе смешивают со специальными маслами. После приготовления получают напиток, напоминающий по вкусу молочный коктейль, употреблять который нужно вместо утреннего приема пищи.

    По словам Дэйва Эспри, после употребления напитка мозг получает энергию, которая произведена без расщепления сахара, человек не испытывает чувства голода и худеет. Формулу кофейного напитка Эспри создал в 2009 году, вдохновившись посещением Тибета.

    medicinform.net

    e-news.com.ua

    Внимание!!! При перепечатке авторских материалов с E-NEWS.COM.UA активная ссылка (не закрытая в теги noindex или nofollow, а именно открытая!!!) на портал "Деловые новости E-NEWS.COM.UA" обязательна.



    При использовании материалов сайта в печатном или электронном виде активная ссылка на www.e-news.com.ua обязательна.