• Головна / Main Page
  • СТРІЧКА НОВИН / Newsline
  • АРХІВ / ARCHIVE
  • RSS feed
  • Венерические болезни можно победить электричеством

    Опубликовано: 2018-06-25 17:44:49

    Ученые из Австралии провели специальное исследование, в котором удалось выяснить, что тяжелые венерические заболевания, такие как гонорея и кандидоз, можно победить электричеством, как передает Интернет-издание для девушек и женщин от 14 до 35 лет Pannochka.net

    Отныне для лечения венерических заболеваний больше не понадобятся сильные медикаменты и некомфортные процедуры, говорят исследователи. Теперь заболевания, которые передаются половым путем, можно победить при помощи обыкновенного электричества. Для полного излечения понадобится всего одна процедуру, которая длится не более 15 минут.

    Специалист Соломон Каплан из Венского института вирусологии утверждает, что заряд электричества не воздействует на вирус, это работает наоборот. Вредоносные гонококки сами подключаются к аккумулятору и подпитывают его, в результате чего погибают.

    aspekty.net

    e-news.com.ua

    Внимание!!! При перепечатке авторских материалов с E-NEWS.COM.UA активная ссылка (не закрытая в теги noindex или nofollow, а именно открытая!!!) на портал "Деловые новости E-NEWS.COM.UA" обязательна.



    При использовании материалов сайта в печатном или электронном виде активная ссылка на www.e-news.com.ua обязательна.