• Головна / Main Page
  • СТРІЧКА НОВИН / Newsline
  • АРХІВ / ARCHIVE
  • RSS feed
  • Ограничение в питании не гарантирует потерю лишних килограммов

    Опубликовано: 2018-06-10 17:44:20

    Специалистами был осуществлен исследовательский проект при помощи автоматизированной системы подачи питания, которая позволяет вести наблюдения за действиями подопытных, как передает Интернет-издание для девушек и женщин от 14 до 35 лет Pannochka.net

    Было выявлено, что перекусы в позднее время мешают сбросить лишний вес. На состояние организма в целом влияние оказывают периодический режимный прием пищи, включающий процесс голодания.

    В процессе исследования, на протяжении сорока трех дней, проводились различные тесты, изучались анализы, в результате чего было отмечено, что некоторая группа подопытных грызунов, прием пищи у которых ограничивался в позднее время, сохранили активность днем, при этом отдыхая намного меньше, чем остальные. У данной группы дни голодания были разбавлены днями неограниченного потребления пищи. В дальнейшем разница между сном и бодрствованием стала практически незаметна.

    Помимо этого было доказано, что снижение калорийности пищи никак не отражалось на отложении лишнего веса.

    aspekty.net

    e-news.com.ua

    Внимание!!! При перепечатке авторских материалов с E-NEWS.COM.UA активная ссылка (не закрытая в теги noindex или nofollow, а именно открытая!!!) на портал "Деловые новости E-NEWS.COM.UA" обязательна.



    При использовании материалов сайта в печатном или электронном виде активная ссылка на www.e-news.com.ua обязательна.