• Головна / Main Page
  • СТРІЧКА НОВИН / Newsline
  • АРХІВ / ARCHIVE
  • RSS feed
  • Алкоголь и табак очень вредны

    Опубликовано: 2018-06-06 10:04:34

    Специалисты выявили повышенную пагубную способность алкоголя и табачных изделий: оказалось, они опаснее, нежели тяжелые наркотические вещества.

     
      Наркологи определили, что вред от алкогольной продукции и табака воздействует в большей степени негативно на организм человека, нежели даже тяжелые наркотики. Данная тенденция отражается также на количестве ушедших жизней.

    По данным проведенных аналитических исследовательских проектов, каждый буквально пятый совершеннолетний зрелый человек минимум раз в четыре недели серьезно «пригубляет», а каждый седьмой каждый день употребляет табак. Обе пагубных привычки повышают риски преждевременной кончины.

    В сравнении с этим, люди, употребляющие наркотические вещества, составляют меньшую долю.

    Исследовательские проекты, которые осуществляются в последнее время доказывают, что помимо раковых опухолей, алкоголь и табак могут привести к развитию сахарного диабета и других не менее тяжелых недугов, приводящих к смерти.

    med-heal.ru

    e-news.com.ua

    Внимание!!! При перепечатке авторских материалов с E-NEWS.COM.UA активная ссылка (не закрытая в теги noindex или nofollow, а именно открытая!!!) на портал "Деловые новости E-NEWS.COM.UA" обязательна.



    При использовании материалов сайта в печатном или электронном виде активная ссылка на www.e-news.com.ua обязательна.