• Головна / Main Page
  • СТРІЧКА НОВИН / Newsline
  • АРХІВ / ARCHIVE
  • RSS feed
  • Как выбрать детскую одежду в подарок?

    Опубликовано: 2018-05-14 12:21:33

    Если вас запросили в гости друзья, в которых недавно родился ребёнок, никогда не будет лишним подарок для малыша. Вариантов достаточно много: игрушки, мобиль, ночник, милый плед, радионяня, развивающий коврик, красивый комплект одежды. Всё зависит от ваших желаний и возможностей, а также – от того, что уже есть в друзей. Если вы решили купить детскую одежду на подарок, стоит немного подготовиться к покупке, конечно, если вы ответственно относитесь к этому. У вас также всегда есть возможность пробрести что-то «первое-лучшее», но разве приятно делать такие подарки? Намного больше радости, когда выбрать что-то действительно качественное, красивое. Поэтому далее на вас ждут несколько советов, которые помогут сделать выбор.

    • Не стесняйтесь спрашивать совета у родителей ребёнка. Всегда практичней справить у друзей, что же нужно их малышке, какой размер одежды она носит, есть ли какие-то особенные пожелания. Эта информация вам пригодится при выборе подарка, но это не означает, что вы не сможете сделать сюрприз, вовсе нет. Например, молодые родители подскажут, что они не откажутся от новых человечков, а вы даже не знали до этого, что есть такая одежда. Но теперь вы сможете купить именно то, что они хотят, но выбрать какую-то интересную модель, тем самым удивить и даже рассмешить. Или же, как бонус-сюрприз добавить ещё что-то маленькое, но оригинальное.
    • Выбирайте только качественные вещи. Все родители хотят, чтобы их дети носили только лучшие качественные вещи. Поэтому лучше купить что-то одно небольшое, но действительно хорошее. Не волнуйтесь, весь бюджет не придётся потратить. Иногда добротная детская одежда недорого стоит, и даже если это известные во всем мире бренды.
    • Остановите свой выбор на одежде немного большего размера. Лучше, если вещь будет немного больше, чем нужно, но не наоборот. Выбирайте с запасом, поскольку детки в первый год своей жизни очень быстро растут. Но не перестарайтесь, ведь, например, летняя пора может скоро закончится, а наряд будет в размер только зимой, когда уже не очень актуален.
    • Читайте этикетку, описание. Детская одежда должна быть пошита с натуральных тканей. Самый лучший вариант – это хлопок. Он не вызывает аллергии, не раздражает кожи, позволяет ей дышать, а также приятный на ощупь. Родители будут вам благодарны за такую внимательность и заботу.
    • Помните о безопасности и комфорте малыша. Первые месяцы кроха почти всё время( когда не на руках в мамы), лежит на спине, поэтому не стоит покупать вещи с кнопками на спине. Если вы выбрали человечек на молнии, убедитесь, что она имеет хлопковую подкладку, поэтому не будет причинять дискомфорт. Безопасность и комфорт – это главные критерии, на которые следует обратить внимание.
    • Не бойтесь быть оригинальными. Конечно, если вы с друзьями на одной волне, и вы уверены, что они оценят такие старания, им понравится подарок. В таком случае можете выбрать одежду с нестандартным рисунком, какой-то интересный наряд или же фемели-лук для всей семьи, например, комплект футболок с забавными надписями семейными.

    Если подходить к выбору подарка ответственно, то он обязательно будет хорошим, ваши старания оценят. Ведь подарки, сделанные с любовью – всегда особенны и теплы.

    e-news.com.ua

    Внимание!!! При перепечатке авторских материалов с E-NEWS.COM.UA активная ссылка (не закрытая в теги noindex или nofollow, а именно открытая!!!) на портал "Деловые новости E-NEWS.COM.UA" обязательна.



    При использовании материалов сайта в печатном или электронном виде активная ссылка на www.e-news.com.ua обязательна.