• Головна / Main Page
  • СТРІЧКА НОВИН / Newsline
  • АРХІВ / ARCHIVE
  • RSS feed
  • В Китае ребенок родился через четыре года после смерти родителей

    Опубликовано: 2018-05-12 09:44:19

    С рождением детей связано много удивительных, а порой и самых шокирующих историй. Некоторые люди эти события связывают с мистикой и ведь иногда на самом деле, кроме как волшебством их никак не назвать. Один из таких случаев произошел в Китае, при котором ребенок родился спустя 4 года после смерти биологических родителей, как передает Интернет-издание для девушек и женщин от 14 до 35 лет Pannochka.net

    Новорожденного назвали Тяньтянь, однако своему рождению он обязан бабушке. Дело в том, что его кровные родители погибли в автокатастрофе около 4 лет назад, но не за долго до смерти они планировали зачать ребенка, путем экстракорпорального оплодотворения и заморозили необходимый материал эмбрионов для проведения процедуры.

    После катастрофы родители погибших забрали эмбрионов и отвезли их в Лаос, чтобы их выносила суррогатная мать. Для проведения этой процедуры пришлось уехать из Китая, поскольку там подобное зачатие является нарушением закона. Сложности возникли и с транспортировкой материала, на борт самолета не допустили пробирку с таким составом, поэтому бабушке с дедушкой будущего малыша пришлось воспользоваться наземным способом перемещения.

    В конечном итоге, один из эмбрионов прижился в теле суррогатной матери и появился на свет. Воспитанием малыша в данный момент занимаются бабушки и дедушки.

    qqnews.ru

    e-news.com.ua

    Внимание!!! При перепечатке авторских материалов с E-NEWS.COM.UA активная ссылка (не закрытая в теги noindex или nofollow, а именно открытая!!!) на портал "Деловые новости E-NEWS.COM.UA" обязательна.



    При использовании материалов сайта в печатном или электронном виде активная ссылка на www.e-news.com.ua обязательна.