• Головна / Main Page
  • СТРІЧКА НОВИН / Newsline
  • АРХІВ / ARCHIVE
  • RSS feed
  • Названа самая красивая в мире женщина

    Опубликовано: 2018-05-12 09:04:07

    Ежегодно проводятся различные опросы и конкурсы, чтобы по итогам прошедшего или текущего года определить «самое-самое». В исследования могут быть включены совершенно любые области, например, такие как туризм, определение лучшего города, либо страны, список популярных имен, влиятельных людей и популярный и любимый многими конкурс «самый красивый человек мира».

    Текущий год не стал исключением из правил и весь мир принял участие в голосование за звание «самой красивой женщины» среди звезд шоу-бизнеса. Журнал People сгруппировал данные, составил список и выделил лидера по предоставленной информации. Сообщается, что первое место в этой почетной номинации заняла певица Алиша Бет Мур, известная поклонникам по творческому псевдониму Pink. Её фото так же заняло обложку этого выпуска в журнале.

    На обложке радостная Pink изображена со своими дочкой и сыном. Так же фото сопровождает надпись, в которой говориться о том, что певица не торопится в вопросах, касаемых материнства, несмотря на то что она может совмещать их с карьерой. Внутри самого выпуска традиционно находится интервью с «лицом» обложки.

    Сообщается, что журнал поступит в продажу с 20 апреля и все поклонники, а так же просто неравнодушные к «самой красивой женщине мира» люди смогут приобрести его.

    qqnews.ru

    e-news.com.ua

    Внимание!!! При перепечатке авторских материалов с E-NEWS.COM.UA активная ссылка (не закрытая в теги noindex или nofollow, а именно открытая!!!) на портал "Деловые новости E-NEWS.COM.UA" обязательна.



    При использовании материалов сайта в печатном или электронном виде активная ссылка на www.e-news.com.ua обязательна.