• Головна / Main Page
  • СТРІЧКА НОВИН / Newsline
  • АРХІВ / ARCHIVE
  • RSS feed
  • Готовимся к лету: модные футболки 2018

    Опубликовано: 2018-04-30 21:55:14

    Что есть в весеннем и летнем гардеробе каждой девушки? Конечно же, футболки. Они, как «палочки-выручалочки», подходят под большинство вещей и дарят ощущение комфорта. Перед наступлением нового сезона хочется купить футболку, да ещё ту, что соответствует модным тенденциям. Не ошибиться в выборе поможет данная статья. Масса модных вещей представлена на https://stella-shop.com.ua/zhenskaya-odezhda/futbolki/, женские футболки 2018 не исключение. Чем больше ярких стильных изделий, тем больше крутых образов можно создать!

    Модные силуэты

    Не стоит называть футболками исключительно прямые вещи. Практичный предмет гардероба может подчёркивать прелести фигуры. В этом сезоне уместно выпустить наружу необузданную сексуальность. В моде вещи приталенного женского фасона, а также футболки оверсайз. Вторые придутся по вкусу девушкам, которые любят свободу и спортивный стиль.

    К трендовым моделям относятся следующие:

    1. Трикотажные изделия короткой и средней длины с контрастной отделкой с рукавами-фонариками. Выглядят одновременно броско и женственно, подчёркивают линию талии. Подходят для создания лёгких игривых и элегантных образов.
    2. Облегающие и прямые майки. Ценятся благодаря универсальности и практичности. Стройные девушки могут себе позволить облегающие изделия, а обладательницы пышных форм – прямые аналоги. Приветствуются исключительно сдержанные расцветки. Что касается особенностей фасона, то трендовые майки производятся средней длины с овальной горловиной.
    3. Объёмные футболки oversize. Удобные и невесомые модели, которые не ограничивают движений и дарят ощущение комфорта. Они понравятся тем, кто не имеет ничего против нарочитой небрежности и обожает уличный стиль. Если хочется выглядеть ультрамодно, стоит выбрать обновку свободного кроя с широкими рукавами или приспущенными плечами.
    4. Нарядные элегантные футболки приталенного силуэта с асимметричным подолом. Выглядят описанные изделия как кокетливые платья. Они станут частью любого праздничного образа, эффектно смотрятся с леггинсами, короткими кожаными/джинсовыми юбками и шортами.

    Немало моделей одежды прошлого сезона не утратило свою популярность. Что однозначно стоит купить, так это приталенное праздничное изделие.

    Трендовые материалы и декор

    Натуральность – вот что приветствуется и не выходит из моды не один сезон. Футболки из вискозы, хлопка, трикотажа – это удобно. Натуральные полотна пропускают воздух и впитывают влагу. Однако модели из таких тканей сложно назвать эффектными. Дизайнеры это прекрасно понимают, поэтому для пошива коллекции одежды «Весна-Лето 2018» использовали шёлк, шифон и другие полупрозрачные материалы. Невесомые вещи смотрятся эффектно и женственно.

    Изделия с кружевом – однозначный тренд.

    Вставки сеточки или материи ручной работы украшают самые модные модели. Приветствуются волны и воланы. Любительницы откровенных вещей могут смело отправляться на поиски ажурной вязаной футболки.

    Что касается декора, то в моде:

    • вышивка;
    • тесьма;
    • аппликации;
    • бантики;
    • бахрома и пр.

    Обычную футболку может украшать абсолютно любой декор!

    e-news.com.ua

    Внимание!!! При перепечатке авторских материалов с E-NEWS.COM.UA активная ссылка (не закрытая в теги noindex или nofollow, а именно открытая!!!) на портал "Деловые новости E-NEWS.COM.UA" обязательна.



    При использовании материалов сайта в печатном или электронном виде активная ссылка на www.e-news.com.ua обязательна.