• Головна / Main Page
  • СТРІЧКА НОВИН / Newsline
  • АРХІВ / ARCHIVE
  • RSS feed
  • Современные блендеры на Алло

    Опубликовано: 2018-04-25 15:01:15

    Разнообразие блендеров в магазине Алло

    Сейчас поддерживать дом в порядке, консервировать и готовить еду для себя или всей семьи значительно проще. Ведь появилась масса новых приспособлений, купить которые можно с учетом собственных нужд и возможностей. В квартирах и домах все чаще появляются новейшие кофе машины, блендеры, мясорубки. Выбрать подходящее оборудование теперь просто, не нужно никуда ехать, например цена на блендер указана на сайте, там-же его можно оплатить и заказать доставку.

    Огромным помощником является этот кухонный прибор, с его помощью можно взбивать продукты для смузи, омлетов, кормления детей (пюре из овощей, картофель и так далее), нарезать овощи, взбивать коктейли и многое другое. Если вы приняли решение купить блендер, то вам осталось только выбрать его тип.

    Блендеры делятся на:

    • погружные;
    • стационарные;
    • беспроводные;
    • профессиональные (такие модели выполняют множество функций, почти как кухонный комбайн).

    Какие варианты сейчас предлагаются?

    Изначально блендеры могли только смешивать, сейчас диапазон возможностей многократно шире - это взбивание, смешивание, нарезка, раскол льда. Однако чем больше операций выполняет оборудование, тем выше его цена, поэтому решите, что вам точно пригодится.

    Учитывайте все нюансы:

    • крупная чаша потребуется, если у вас большая семья;
    • для приготовления детского питания, пюре и супов хватит и мини-блендера;
    • профессиональные машины заменяют комбайн, они подойдут и для точек общественного питания, но не стоит экономить на качестве.

    В интернет-магазине Алло можно найти различные виды блендеров по различной стоимости, которая зависит от бренда, наличия функций, количества насадок, мощности, использованных материалов, например модели из пластика всегда доступнее.

    Погружные агрегаты

    В этом случае мотор в самой рукоятке, к ней же крепят насадки. Основной комплект включает насадку для смешивания и нож для измельчения. Чаще всего такой блендер нужно держать в руках для работы, погружая в емкости. Такие модели могут справиться со множеством задач: взбиванием яиц, измельчением лука, моркови, зелени, орехов, заправок и даже кофе. Дорогие модели также могут выполнять нарезку в форме кубиков, они универсальны и мобильны.

    Блендеры гибриды

    Среди гибридов встречаются блендеры-суповарки, блендеры-соковыжималки, блендеры-миксеры. Также есть вариации с вращающейся чашей, в области дна есть нож, а на крышке терка фигурная и вращающийся диск. Это позволяет нарезать как кубиками, так и кружками, звездочками.

    Стационарные

    Небольшой функционал делает такие модели доступными, в наборе будет стакан с ножами на дне, который и выполнит измельчение и перемешивание. Стационарные устройства более мощные, это отличный выбор для готовки питания детям и коктейлей.

    e-news.com.ua

    Внимание!!! При перепечатке авторских материалов с E-NEWS.COM.UA активная ссылка (не закрытая в теги noindex или nofollow, а именно открытая!!!) на портал "Деловые новости E-NEWS.COM.UA" обязательна.



    При использовании материалов сайта в печатном или электронном виде активная ссылка на www.e-news.com.ua обязательна.