• Головна / Main Page
  • СТРІЧКА НОВИН / Newsline
  • АРХІВ / ARCHIVE
  • RSS feed
  • ГМО приводит к мужскому бесплодию

    Опубликовано: 2018-04-21 18:28:36

    Любому мужчине, который поддерживает свое здоровье и беспокоится о возможности иметь потомство в будущем, стоит знать, что продукты с ГМО могут стать причиной бесплодия. Подобное влияние продуктов, имеющих генетически модифицированные, стало известно, благодаря исследованиям, которые провели в этой области.

     

    Результаты поразили не только ученых, но и самих участников эксперимента. Когда испытуемые начали употреблять в пищу овощи с большим количеством пестицидов, их уровень сперматозоидов понизился в два раза, а у 32 человек они и вовсе деформировались.

    Как сообщают бостонские ученые, наличие ГМО в продуктах питания способны оказывать очень пагубное влияние на репродуктивную функцию, потому следует более тщательно следить за тем, что мужчины употребляют в пищу.

     

    Особенно стоит опасаться таких продуктов, как яблоки, картофель, перец и клубника, так как они содержат высокий уровень пестицидов. В то время как бобовые, грейпфруты, лук и горох наоборот, можно без опаски употреблять в пищу, так как в них было зафиксировано наименьшее количество вредных веществ.

    qqnews.ru

    e-news.com.ua

    Внимание!!! При перепечатке авторских материалов с E-NEWS.COM.UA активная ссылка (не закрытая в теги noindex или nofollow, а именно открытая!!!) на портал "Деловые новости E-NEWS.COM.UA" обязательна.



    При использовании материалов сайта в печатном или электронном виде активная ссылка на www.e-news.com.ua обязательна.