• Головна / Main Page
  • СТРІЧКА НОВИН / Newsline
  • АРХІВ / ARCHIVE
  • RSS feed
  • Названы самые опасные для здоровья фрукты и ягоды

    Опубликовано: 2018-04-20 15:44:28

    Экспертами был проведен исследовательский проект, в ходе которого было выявлено, что некоторые фрукты и ягоды способны навредить человеческому организму, как передает Интернет-издание для девушек и женщин от 14 до 35 лет Pannochka.net

     
      Как не странно, но самой опасной ягодой специалисты посчитали клубнику, потому как в ней были обнаружены пестициды, которые весьма негативно влияют на состояние человеческого организма и зачастую являются провокаторами в развитии некоторых серьезных недугов. Речь идет только о клубнике, которая выращивается самостоятельно на дачных участках. Картофель, в отличие от нами любимой ягоды, отличается весьма меньшим объемом пестицидов в своей структуре, чем и отличается своей безопасностью.

    Следующим продуктом эксперты выделили персик, сельдерей, груши, виноград, шпинат, яблоки и нектарины.

    Недавно специалистами были выделены особенные свойства авокадо, который считается, по их мнению самым полезным. Уникальнейшей особенностью является то, что он очень калорийный, однако на набор веса не влияет.

    med-heal.ru

    e-news.com.ua

    Внимание!!! При перепечатке авторских материалов с E-NEWS.COM.UA активная ссылка (не закрытая в теги noindex или nofollow, а именно открытая!!!) на портал "Деловые новости E-NEWS.COM.UA" обязательна.



    При использовании материалов сайта в печатном или электронном виде активная ссылка на www.e-news.com.ua обязательна.