• Головна / Main Page
  • СТРІЧКА НОВИН / Newsline
  • АРХІВ / ARCHIVE
  • RSS feed
  • Ссоры в семье приводят к инфекционным заболеваниям у будущего малыша

    Опубликовано: 2018-03-16 19:44:03

    Ни для кого не является секретом, что время протекания беременности у женщины является сложнейшим периодом в ее жизни, как передает Интернет-издание для девушек и женщин от 14 до 35 лет Pannochka.net

     
      Во время протекания беременности девушкам рекомендуется уделять особое внимание  своему питанию и состоянию здоровья. Например, норвежские ученые считают, что здоровье будущего ребенка также зависит от стабильного психологического состояния матери, поэтому рекомендуется избегать конфликтных ситуаций со своими вторыми половинками.

    Исследование гласит, что ссоры в семье могут выступить инициатором дальнейшего развития инфекционных заболеваний, которые могут в будущем оказать негативное воздействие на здоровье как матери, так и еще даже не родившегося малыша.

    Исследователи выделяют, что такой результат ссор, конечно, не является точным. Однако молодые мамы, взаимоотношения которых с будущими папами являются напряженными, заболевают намного чаще и их новорожденные дети в первое время жизни постоянно подвергаются протеканию различных инфекционных заболеваний.

    Именно поэтому ученые рекомендуют будущим мамам избегать конфликтных ситуаций.

    med-heal.ru

    e-news.com.ua

    Внимание!!! При перепечатке авторских материалов с E-NEWS.COM.UA активная ссылка (не закрытая в теги noindex или nofollow, а именно открытая!!!) на портал "Деловые новости E-NEWS.COM.UA" обязательна.



    При использовании материалов сайта в печатном или электронном виде активная ссылка на www.e-news.com.ua обязательна.