• Головна / Main Page
  • СТРІЧКА НОВИН / Newsline
  • АРХІВ / ARCHIVE
  • RSS feed
  • Как избавиться от мимических морщин: полезные советы

    Опубликовано: 2018-03-09 18:44:56

    Чтобы предупредить появление морщин необходимо правильно очищать и увлажнять кожу, а также не забывать делать массаж Главной причиной возникновения мимических морщин является мимика. Но все можно попытаться исправить собственными силами, а не бежать сразу к пластическому хирургу, как передает Интернет-издание для девушек и женщин от 14 до 35 лет Pannochka.net

    Для того, чтобы кожа не теряла упругость, ее необходимо правильно очищать и увлажнять. И делать это необходимо регулярно. Непременное условие при выборе средств — содержание в них ингредиентов, которые стимулируют выработку того самого коллагена в клетках кожи (витамины A, С, E, пептиды и др.), а также SPF-фактор.

    Наряду с кремами также используйте курсами (в течение 2-3 месяцев 2 раза в году утром и вечером под крем) сыворотки с гиалуроновой кислотой, ретинолом, коэнзимами и фитоэстрогенами для подтяжки уже появившихся морщин на лбу.

    Втирайте средства в проблемные участки лба массирующими движениями. Также может помочь и самостоятельный массаж проблемных зон. Именно массаж тонизирует мышцы лица и увеличивает упругость кожи.

    healthyliving.com.ua

    e-news.com.ua

    Внимание!!! При перепечатке авторских материалов с E-NEWS.COM.UA активная ссылка (не закрытая в теги noindex или nofollow, а именно открытая!!!) на портал "Деловые новости E-NEWS.COM.UA" обязательна.



    При использовании материалов сайта в печатном или электронном виде активная ссылка на www.e-news.com.ua обязательна.