• Головна / Main Page
  • СТРІЧКА НОВИН / Newsline
  • АРХІВ / ARCHIVE
  • RSS feed
  • Необычная диета: советы

    Опубликовано: 2018-03-09 16:28:55

    Необычную диету предложили британские медики. По их мнению, принятие пищи в обнаженном виде может помочь обуздать потребление калорий.

    Секрет "голого ланча" заключается в том, чтобы раздеться перед тем, как что-нибудь съесть. В таком виде человек лучше осознает тот факт, что переедает, и чувство неловкости заставляет его есть меньше. Если же это не срабатывает, можно усилить эффект, поставив перед собой зеркало в полный рост. Недостаток этой диеты заключается лишь в том, что обедать придется в полном одиночестве.

    По мнению эксперта Мэтта Робертса, который был личным консультантом Мадонны и Стинга, такой экстремальный способ снижения веса вполне может помочь. "Я думаю, что каждый должен честно оценивать себя и для этого, достаточно раздеться и посмотреть на свою фигуру", - говорит Робертс, пишет Bigmir.net.

    Однако личный тренер знаменитостей предупреждает, что данный эксперимент не стоит проводить с горячим супом.

    nedug.ru

    e-news.com.ua

    Внимание!!! При перепечатке авторских материалов с E-NEWS.COM.UA активная ссылка (не закрытая в теги noindex или nofollow, а именно открытая!!!) на портал "Деловые новости E-NEWS.COM.UA" обязательна.



    При использовании материалов сайта в печатном или электронном виде активная ссылка на www.e-news.com.ua обязательна.