• Головна / Main Page
  • СТРІЧКА НОВИН / Newsline
  • АРХІВ / ARCHIVE
  • RSS feed
  • Покупка квартиры в Ирпене: каталог объектов от портала 100realty.ua

    Опубликовано: 2018-03-12 08:00:00

    Как выгодно купить квартиру в Ирпене. Актуальные предложения от портала 100realty.ua. Продажа квартир в районах и массивах Киева, области: анализ цен. Преимущества приобретения недвижимости в пригороде: основные принципы. Почему стоит покупать жилье в Ирпене.

    Преимущества покупки квартир в Ирпене

    Анализируя рынок недвижимости пригородной части Киевской области, следует отметить, что с начала февраля 2018 года отмечается падение цен на 1-1,2%. По состоянию на 01.03.2018 года средняя стоимость квадратного метра в ЖК Ирпеня составила около 12000 гривен. Конкуренция среди застройщиков постоянно растет, поэтому и покупатели имеют высокие шансы приобрести жилье по оптимальной цене.

    Ирпень – отличная альтернатива столице!

    Жители столицы все чаще отдают предпочтение более отдаленным уголкам в пригороде, подальше от суеты, беспрерывного движения автотранспорта и шума. Кроме расположения объектов недвижимости возле лесных массивов, речки, потенциальные покупатели смогут получить такое преимущество, как экономию при заключении сделки. Стоимость жилья в пригороде в 2-3 и более раз дешевле, чем в Киеве. Поэтому купить квартиру в Ирпене выгодно как для молодых семей с невысоким уровнем дохода, так и для старших категорий населения, которые предпочитают спокойную жизнь в пригородной зоне.

    Высокий спрос на жилье в 5-8 км от Киева, в Ирпене, объясняется не только низкими ценами на актуальные предложения, но и большим количеством объектов, выставленных на продажу. В данном районе сосредоточено более 100 жилищных комплексов от застройщиков. Также в городе представлено множество вариантов на вторичном рынке, где стоимость однокомнатной квартиры составляет от 520000 гривен. В будущем приобретенное недалеко от столицы жилье станет отличным инвестиционным вложением, что принесет его владельцу высокую прибыль.

    Аргументы «За» покупку жилья в Ирпене

    Город сочетает в себе прекрасную природу, чистый воздух, развитую инфраструктуру и транспортную доступность. Даже если рассматривать отдаленные районы Киева, то Ирпень, в сравнении с ними, расположен достаточно близко к центру. Жители смогут добираться до места работы в течение 10 минут на личном автотранспорте или такси, а за 15-20 минут – на автобусе до ближайшей станции метро. Так что отличная транспортная развязка – одно из основных преимуществ для покупателей.

    Какие еще достоинства в приобретении жилья в Ирпене:

    • многообразие и широкий выбор строящихся и введенных в эксплуатацию объектов;
    • сравнительно невысокая стоимость квадратного метра;
    • возможность покупки недвижимости в новостройке с современной планировкой и отделкой;
    • экологическая чистота города;
    • близость к центру столицы;
    • высокий культурный потенциал (парк Алиевой, Правика, Победы, Покровский, Центральный – с детскими и спортивными площадками, декоративным прудом);
    • возможность получения образования (университеты, школы, семинарии);
    • наличие ТРЦ, супермаркетов, продуктовых и непродовольственных магазинов, парковок, пр.

    При желании жители смогут посещать все культурно-развлекательные и учебно-образовательные заведения непосредственно в Киеве. Для этого не потребуется тратить слишком много времени. В течение 15-30 минут из города можно добраться до наиболее приближенных объектов. Покупка жилого объекта в Ирпене – привлекательное предложение для тех, кто предпочитает размеренную жизнь на природе, но не далеко от столичных достопримечательностей и объектов развлечений.

    e-news.com.ua

    Внимание!!! При перепечатке авторских материалов с E-NEWS.COM.UA активная ссылка (не закрытая в теги noindex или nofollow, а именно открытая!!!) на портал "Деловые новости E-NEWS.COM.UA" обязательна.



    При использовании материалов сайта в печатном или электронном виде активная ссылка на www.e-news.com.ua обязательна.