• Головна / Main Page
  • СТРІЧКА НОВИН / Newsline
  • АРХІВ / ARCHIVE
  • RSS feed
  • 4 роковых ошибки в уходе за кожей лица

    Опубликовано: 2018-03-05 13:24:35
    Регулярный и адекватный за кожей лица - фактически залог красоты. Однако важно проводить его не только ежедневно, но и правильно. Проследите, не допускаете ли вы ошибок и все ли вы делаете как положено?
    Неаккуратность и недостаточное очищение. 

    Если вы не полностью смываете очищающие средства (молочко) или пропускаете этот этап, грязная кожа не сможет «дышать» и будет склонна к раздражению и покраснению.

    Сухая кожа не нуждается в пилинге. 

    Американские косметологи рекомендуют глубокое очищение даже обладательницам очень сухой кожи, чтобы облегчить косметическим средствам доступ к «цели». Ухаживать за такой кожей нужно систематически специальными средствами, которые к тому же должны быть гипоаллергенными. Правда, маленькие частицы могут проявлять повышенную биологическую активность, поэтому предпочтение следует отдавать надлежащим образом сертифицированной продукции производителей с безупречной репутацией.

    Угри - подростковая проблема.

    Угревая сыпь может появиться у кого угодно, независимо от возраста, пола и социального статуса. По словам дерматолога из Лос-Анжелеса Джессики Ву, некоторым актрисам в период обострения акне приходилось откладывать съемки.

    Дело в том, что даже опытным визажистам не всегда удается скрыть недостатки, чтобы их не было видно на крупном плане.

    Акне можно вылечить в солярии. 

    Многие ошибаются, когда думают, что солнечные лучи или ультрафиолет из кабины солярия излечивают угри. На самом деле загар просто маскирует покраснение, создавая впечатление, будто состояние кожи улучшилось.
     
    e-news.com.ua

    Внимание!!! При перепечатке авторских материалов с E-NEWS.COM.UA активная ссылка (не закрытая в теги noindex или nofollow, а именно открытая!!!) на портал "Деловые новости E-NEWS.COM.UA" обязательна.



    При использовании материалов сайта в печатном или электронном виде активная ссылка на www.e-news.com.ua обязательна.