• Головна / Main Page
  • СТРІЧКА НОВИН / Newsline
  • АРХІВ / ARCHIVE
  • RSS feed
  • Худеем и очищаемся

    Опубликовано: 2018-03-03 22:24:16

    Дни рождений, свадьбы, бурные встречи с друзьями приятны каждому, однако негативно отражаются на организме. После них мы нередко нехорошо себя чувствуем.


    «Непосильные перегрузки» сказываются на нервной и сердечнососудистой системе, проводя еще и к набору лишних килограммов. Малейшее расслабление приводит к необходимости пересмотра гардероба, поскольку некоторые вещи становятся малы. Это свидетельствует о необходимости заняться собой, приведя в порядок здоровье и свою фигуру. Необходимо очищение организма, состоящее в неделе специальной диеты, решающей проблему как похудеть, позволяющей сбросить лишние килограммы, восстановив свой организм.


    Действие токсинов

    Основной причиной пошатнувшегося здоровья и избыточного веса является токсичное отравление. Попадают токсины в организм не самостоятельно, а благодаря нашему образу жизни, а именно:


    •недостатку движения;
    •злоупотреблению маринованной, соленой и острой пищей;
    •курению и употреблению алкоголя.
    Получая ежедневную «дозу токсинов, вы насыщаете ими почки, печень, а также иные важные органы. После отравления организм не может уже функционировать как ранее, вас начинает беспокоить утомляемость, сонливость, головные боли, возникает раздражительность, бессонница, снижается работоспособность.


    Чтобы организм ваш получал полезные вещества и очистился, необходимо расставить правильные приоритеты в питании. Специальная очищающая диета заключается в предпочтении растительной пищи,

    отказе от продуктов животного происхождения. Регенерация клеток улучшится благодаря продуктам «спасателям». Токсичные вещества быстро выведутся из организма. Действовать необходимо срочно.
    Итак, вы готовы к действиям. Задумавшись, как очистить организм, необходимо немедленно исключить кофе, сигареты, а также алкоголь. Вначале может ощущаться упадок сил, головная боль, раздражительность. Не нужно переживать, данное состояние абсолютно нормально, так проявляется процесс очищения от токсинов, иными словами, детоксикация.

    nedug.ru

    e-news.com.ua

    Внимание!!! При перепечатке авторских материалов с E-NEWS.COM.UA активная ссылка (не закрытая в теги noindex или nofollow, а именно открытая!!!) на портал "Деловые новости E-NEWS.COM.UA" обязательна.



    При использовании материалов сайта в печатном или электронном виде активная ссылка на www.e-news.com.ua обязательна.