• Головна / Main Page
  • СТРІЧКА НОВИН / Newsline
  • АРХІВ / ARCHIVE
  • RSS feed
  • Психологи рассказали, каких женщин боятся мужчины

    Опубликовано: 2018-02-24 16:24:24

    Психологи из США исследовали природу страхов, присущих современным мужчинам в отношениях с противоположным полом. Выяснилось, что «мачо» наших дней избегают общения с определенным типом девушек, - и побуждает их к этому безотчетное чувство опасения.

    Авторами новой работы стали сотрудники Института имени Кинси по изучению секса, гендера и репродукции, действующего при Университете Индианы. Психологи осуществили серию экспериментов с участием группы из 100 мужчин в возрасте от 18 до 50 лет; таким образом врачам и удалось определить, каких женщин боятся современные представители сильного пола.

    Специалисты пришли к заключению, что до определенного возраста мужчины стараются не заводить отношений с партнершами с большим интимным опытом, - хотя на определенном этапе жизни мужчин данное качество у женщин, наоборот, может стать определяющим при выборе.

    По словам психологов, наиболее значимой женская интимная жизнь становится для мужчин после 40 лет. Специалисты констатировали, что в этом возрасте получение удовольствия от интима с женщиной оказывается для мужчин главным приоритетом чаще всего.

    «В процессе наблюдений мы зафиксировали, что юноши до 24 лет не хотят начинать романтические отношения с более опытными в интиме представительницами слабого пола. На подсознательном уровне парни боятся опозориться. Мужчины в возрасте от 25 лет, наоборот, отдают предпочтение тем девушкам, которые имели много партнеров», - рассказали авторы проекта.

    healthyliving.com.ua

    e-news.com.ua

    Внимание!!! При перепечатке авторских материалов с E-NEWS.COM.UA активная ссылка (не закрытая в теги noindex или nofollow, а именно открытая!!!) на портал "Деловые новости E-NEWS.COM.UA" обязательна.



    При использовании материалов сайта в печатном или электронном виде активная ссылка на www.e-news.com.ua обязательна.