• Головна / Main Page
  • СТРІЧКА НОВИН / Newsline
  • АРХІВ / ARCHIVE
  • RSS feed
  • Как похудеть быстро и убрать живот

    Опубликовано: 2018-01-16 18:24:39

    Как вы думаете, какой вопрос наиболее обсуждаем во всемирной паутине интернета? Конечно, одним из самых обсуждаемых тем является вопрос похудания. При этом даже люди с идеальными фигурами просматривают темы о том, как убрать живот качая пресс или как убрать бока.
     
    Особенно часто стоит вопрос, как убрать жир с живота встает перед молодыми мамами. После рождения ребенка живот продолжает отвисать и только постепенно приходит к прежним размерам. Поэтому, для того чтобы убрать живот и бока быстро нужно худеть. Кроме того, живот отмечается и у людей со стройной фигурой.
    упражнения для талии
     
    Ну и как же в короткие сроки привести фигуру в порядок? Да и вообще, возможно ли такого достичь и надеяться на быстрые результаты?
     
    Для начала хотелось бы отметить, что достигнуть идеальной фигуры в короткие сроки нереально. Тут даже откачка жира с операционным вмешательством мало, что может дать. Впрочем отчаиваться не стоит, быстро похудеть и убрать живот очень даже возможно. Но для начала необходимо осознать, зачем это Вам и стоит ли вообще затрачивать на борьбу с жировыми отложениями свои усилия. Так как без психологической настройки и мотивированности убрать жир не удастся. Ко всему прочему, необходимо добавить несгибаемую силу воли.
     
    Большинство специалистов для быстрой борьбы с животом, рекомендуют различные диеты. И это действительно отличный метод, но при этом необходимо подобрать такой вариант, при котором появиться возможность придерживаться диеты все время. Другими словами, лучше не диету выбирать, а изменить всю систему питания в целом. Именно в этом случае удастся получить отличные, и, главное, устойчивые достижения в области формирования фигуры.
     
    Диеты, как правило, позволяют достичь кратковременного результата. Случись сорваться, разочек, и все достигнутое сойдет на нет. Подбирая диету, старайтесь ориентироваться на свою индивидуальность, на то, насколько вы физически заняты на работе, на свой психологический настрой. В общем, одними диетами убрать живот и бока быстро невозможно.
     
    После выбора диеты, возьмитесь за очистку своего кишечника. Для очистки можно применить стандартную клизму, продающуюся в любой аптеке.
     
    Существует также рецепт отвара, который поможет убрать жир с живота. Вы можете приготовить его и дома. Вот рецепт, который позволит похудеть быстро и убрать живот: сто граммов изюма, пятьдесят граммов крушины, сто двадцать пять миллилитров холосаса и вода.
     
    Холосас и крушина продается в аптечных ларьках. Залейте литр воды в кастрюлю, и добавьте туда изюм, кипятите в течение пятнадцати минут. Высыпьте крушину и продолжайте кипение еще пятнадцать минут. Полученный раствор охладите, процедите, добавьте холосас. Принимайте перед едой по тридцать граммов, два раза в день. Раствора должно хватить на десять дней. Храните его в холодильнике.
     
    Перейдем к физическим упражнениям. Как не прискорбно, но за время учебы в школе у большинства отбили интерес к занятиям спортом. Этому способствовали обязательные школьные нормативы. Хотя намного полезнее для здоровья было бы провести занятия в игровых формах. Сначала разминочные упражнения, затем игровые виды спорта или подвижные игры. Теперь же придется пересиливать себя и привыкать к физическим нагрузкам.
    Для приобретения осиной талии, можно выполнять самые простые упражнения, без задействования различных вспомогательных средств. Лучше всего поочередное выполнение наклонов и круговых движений туловища.

     
    Наклоны вправо влево. Выполняются медленно, наклоняться нужно как можно ниже. Эффективно при этом держать в каждой руке по небольшой гантели, например, весом от 2 кг.
     
    Массажный халахуп. Крутим любимый с детства обруч ежедневно, минимум 15 минут. После этого принимаем контрастный душ.
     
    А как убрать живот качая пресс? Чтобы достичь изящного силуэта, делаем следующие упражнения для талии. Ложимся на пол и медленно поднимаем ноги. Ноги поднимаем прямо, не сгибая, таким образом, чтобы получился угол в 90 градусов. Затем медленно опускаем, но не до конца. Нельзя опускать ноги на пол. Это упражнение очень эффективно для развития нижних мышц пресса. Именно они отвечают за тонкую талию.

    nedug.ru

    e-news.com.ua

    Внимание!!! При перепечатке авторских материалов с E-NEWS.COM.UA активная ссылка (не закрытая в теги noindex или nofollow, а именно открытая!!!) на портал "Деловые новости E-NEWS.COM.UA" обязательна.



    При использовании материалов сайта в печатном или электронном виде активная ссылка на www.e-news.com.ua обязательна.