• Головна / Main Page
  • СТРІЧКА НОВИН / Newsline
  • АРХІВ / ARCHIVE
  • RSS feed
  • Продукты, которые освежают дыхание

    Опубликовано: 2018-01-12 17:24:05

    Вам предстоит важная встреча, а вы только что перекусили в ресторане индийской кухни? Как освежить дыхание? Не переживайте, избавиться от пикантного послевкусия вам помогут продукты, которые освежают дыхание.

    Укроп

    Пожуйте веточку свежего укропа, и неприятный запах изо рта исчезнет без следа. Укроп – один из самых эффективных продуктов, которые освежают дыхание.

    Гвоздика

    Как освежить дыхание после блюд с чесноком и луком? Лучше всего с этой задачей справится гвоздика, пожуйте один гвоздик в течение пары минут, и ваше дыхание вновь обретет свежесть.

    Базилик и мята

    Не знаете, как освежить дыхание после употребления алкоголя? Листья свежего базилика и мяты мгновенно возвращают дыханию свежесть.

    Имбирь

    Имбирь - один из самых действенных продуктов, которые освежают дыхание. Просто пожуйте 5 г свежего имбиря перед важной встречей или свиданием, и проблема плохого запаха изо рта исчезнет сама собой.

    Надеемся, что наши советы и рекомендации помогли вам найти ответ на вопрос о том, как освежить дыхание. Употребляйте продукты, которые освежают дыхание, и будьте всегда уверены в себе.

    nedug.ru

    e-news.com.ua

    Внимание!!! При перепечатке авторских материалов с E-NEWS.COM.UA активная ссылка (не закрытая в теги noindex или nofollow, а именно открытая!!!) на портал "Деловые новости E-NEWS.COM.UA" обязательна.



    При использовании материалов сайта в печатном или электронном виде активная ссылка на www.e-news.com.ua обязательна.