• Головна / Main Page
  • СТРІЧКА НОВИН / Newsline
  • АРХІВ / ARCHIVE
  • RSS feed
  • Как защитить легкие от плохой экологии

    Опубликовано: 2017-12-30 16:44:42

    Ученые провели исследование и установили, что витамин Е существенно снижает вредное влияние загрязненного воздуха на легкие человека, как передает Интернет-издание для девушек и женщин от 14 до 35 лет Pannochka.net

    Специалисты из Лондона изучили работу легких 5500 добровольцев. Из них почти 500 участников подвергались продолжительному воздействию загрязненного воздуха.
     
    В результате эксперимента ученые выяснили: слабую работу легких показали добровольцы с дефицитом витамина Е в организме. Специалисты доказали, что этот витамин сводит на нет окислительное действие частиц загрязненного воздуха.
    Напомним, что витамина Е больше всего в авокадо, шпинате и растительных маслах, особенно в оливковом масле. Врачи рекомендуют мужчинам ежедневно употреблять около 4 мг витамина Е, а женщинам – до 3 мг.
     
    Витамин Е также содержится в различных фитокомплексах, таких как Тайм эксперт, Селен форте с витамином Е и других. Они обеспечат защиту от старения, поддержат деятельность сердечно-сосудистой системы и окажут общеукрепляющее действие.
     
    e-news.com.ua

    Внимание!!! При перепечатке авторских материалов с E-NEWS.COM.UA активная ссылка (не закрытая в теги noindex или nofollow, а именно открытая!!!) на портал "Деловые новости E-NEWS.COM.UA" обязательна.



    При использовании материалов сайта в печатном или электронном виде активная ссылка на www.e-news.com.ua обязательна.