• Головна / Main Page
  • СТРІЧКА НОВИН / Newsline
  • АРХІВ / ARCHIVE
  • RSS feed
  • Идея новогоднего подарка для двоих: парные серебряные украшения

    Опубликовано: 2017-12-20 21:05:12

    Ассортимент парных серебряных украшений не ограничивается обручальными кольцами. На прилавках ювелирных магазинов представлены различные наборы из серии «для него и для нее», многие из которых уместно преподнести в качестве подарков на Новый год. Эксперты ювелирного магазина 925 Silver Jewellery подскажут, как выбрать серебряный набор в подарок.

    Преимущества парных украшений

    Парные украшения дают очевидное преимущество — возможность «убить двух зайцев одним выстрелом», а точнее — приобрести два подарка за один сеанс шопинга.

    Покупая серебряные наборы, вы экономите драгоценное время, которого в предновогодние дни всегда не хватает. И при этом тратите меньше денег, ведь на второй и третий товар нередко предоставляются скидки.

    Кроме того, ювелирный подарок не воспринимается как поспешно выбранный сувенир, поскольку объединяет в себе три ценности — эстетическую (красота), материальную (драгоценность) и символическую (одинаковый дизайн указывает на единство пары).

    Каким парам подойдет двойной ювелирный подарок

    Ювелирный набор унисекс не является универсальным подарком для всех пар без исключения. Такой вариант подойдет супругам и парам со схожими вкусами, общими взглядами и незначительной разницей в возрасте. Необходимо также ориентироваться на сам возраст адресатов: оптимально — 18–25, уместно — 25–35, стоит воздержаться — 40+.

    Парные серебряные украшения станут удачным решением, если пара соответствует хотя бы двум описаниям:

    • он и она находятся в стадии влюбленности;
    • он и она встречаются/живут вместе больше года;
    • он и она носят ювелирные украшения/аксессуары;
    • он и она предпочитают украшения из серебра.

    Особенности парных ювелирных подарков

    Отличие двух парных украшений от двух единичных — сочетаемость по стилю (дизайну). При этом набор «для него и для нее» будет отличаться от женского сета наличием в комплекте универсального (унисекс) или мужского украшения/аксессуара.

    Как правило, таким «компаньоном» является ювелирное изделие, при выборе которого размер не играет решающей роли. К примеру — серебряный кулон мужской, булавка, зажим для галстука, подвеска для браслета.

    Как подобрать парные украшения

    Основная сложность — подобрать оптимальный дизайн и тематику украшений. Символичные изделия «со смыслом» (например, православные или патриотические украшения) стоит приобретать, если вы хорошо знаете вкусы и жизненные позиции людей. Если есть сомнения, отдавайте предпочтение вариантам унисекс с нейтральным дизайном.

    Чтобы не ошибиться с размером, откажитесь от колец и перстней. Составляйте набор из кулонов или аксессуаров (брошь + булавка/зажим). Для нее можно выбрать серьги, а для него — подвеску. Еще один вариант — два тонких кожаных или каучуковых браслета с серебряными застежками, дополненные бусинами (по 1–2 подвески).

    e-news.com.ua

    Внимание!!! При перепечатке авторских материалов с E-NEWS.COM.UA активная ссылка (не закрытая в теги noindex или nofollow, а именно открытая!!!) на портал "Деловые новости E-NEWS.COM.UA" обязательна.



    При использовании материалов сайта в печатном или электронном виде активная ссылка на www.e-news.com.ua обязательна.