• Головна / Main Page
  • СТРІЧКА НОВИН / Newsline
  • АРХІВ / ARCHIVE
  • RSS feed
  • Худеем к лету на итальянской диете

    Опубликовано: 2017-12-20 19:44:16

    Объявляем борьбу лишним килограммам с помощью итальянской диеты, как передает Интернет-издание для девушек и женщин от 14 до 35 лет Pannochka.net

    Выглядеть так, как легендарная итальянская дива Софии Лорен можно с помощью диеты, которой актриса придерживается всю свою жизнь и на восьмом десятке лет может еще поражать своей великолепной фигурой.

    Весной все стремится к обновлению, а многие женщины уже предвкушают сезон купальников и открытых сарафанов. Но чтобы блеснуть нарядами, нужно немедленно привести в порядок свою фигуру и скрыть все килограммы, наеденные длинными зимними вечерами и депрессивными дождливыми днями, когда рука сама тянулась за пирожным.

    Для борьбы с лишними килограммами нужно полностью изменить образ жизни и следовать принятому решению не одну или две недели, а, по крайней мере, пару месяцев. Не верьте обещаниям чудодейственных методик, с помощью которых удается за неделю сбросить десяток килограммов – они незамедлительно возвращаются, да еще и в большем количестве, как только вы прекращаете сидеть на диете.

    Софи Лорен призналась, что одной из составляющих ее красоты является диета для похудения, состоящая из небольшого количества рыбы или мяса, овощей и хлеба с отрубями, которой актриса придерживается всю свою жизнь. Поэтому стоит брать пример с такого образца женственности и стиля и переходить на итальянскую диету.

    Общеизвестно, что рацион итальянцев богат растительной пищей, рыбой и фруктами. Доля продуктов, содержащих повышенное количество животных жиров и холестерина, минимальна. Такое питание достаточно низкокалорийное и сбалансировано. Его можно смело брать за основу диеты для похудения. Для людей, у которых вес повышен незначительно, можно просто исключить из рациона жирные продукты: сливочное масло, колбасы, копчености, шоколад, сыры, сметану, сливки и жирное мясо, заменив их овощами и фруктами.

    Для тех, кто мечтает сбросить не менее десяти килограммов, потребуются более эффективные меры. Для них как раз и предлагается итальянская диета
    Она состоит из трех этапов, первый из которых длится семь дней. На завтрак нужно съедать 500 г фруктов с йогуртом, взбивая их в блендере.
    На обед можно отварить в овощном бульоне 200 г риса, а на ужин приготовить 500 г тушеных овощей. Количество приемов пищи можно увеличить, разделив порции на несколько частей. 

    В промежутках между приемами пищи можно пить воду, чай без сахара и свежий, только что выжатый апельсиновый сок.

    На втором этапе нужно уменьшить калорийность пищи и существенно сократить ее объем. На завтрак можно съедать 200 г овсяных хлопьев, к которым нужно добавить 20 г любых орехов и 100 г черники.
    На обед готовят 100 г спагетти с ложкой зеленого горошка, кусочком куриного мяса весом в 50 г и одним яйцом. Еду хорошо бы запечь в духовке.
    На ужин готовят салат из любого количества свежих огурцов или листьев салата, одного красного перца и двух долек консервированного ананаса, приправив его ложкой сметаны.

    Такого питания придерживайтесь три дня, а затем сделайте двухдневную передышку, во время которой завтрак и ужин остаются прежними, а к обеду можно добавить 200 г любого отварного нежирного мяса или рыбы с овощами без масла.

    Итальянская диета, предложенная выше, достаточно насыщена витаминами и минеральными веществами, сбалансирована и позволяет вести активный образ жизни. Она будет своеобразным толчком к улучшению обмена веществ и общего состояния здоровья.

    nedug.ru

    e-news.com.ua

    Внимание!!! При перепечатке авторских материалов с E-NEWS.COM.UA активная ссылка (не закрытая в теги noindex или nofollow, а именно открытая!!!) на портал "Деловые новости E-NEWS.COM.UA" обязательна.



    При использовании материалов сайта в печатном или электронном виде активная ссылка на www.e-news.com.ua обязательна.