• Головна / Main Page
  • СТРІЧКА НОВИН / Newsline
  • АРХІВ / ARCHIVE
  • RSS feed
  • Компьютерная программа создала «продолжение» книг о Гарри Поттере

    Опубликовано: 2017-12-18 15:00:43

    Рассказ получил название "Гарри Поттер и портрет чего-то похожего на большую кучу пепла".

    Компьютерная программа, разработанная командой Botnik, создала своеобразное продолжение серии книг о Гарри Поттере.

    Название рассказа - "Гарри Поттер и портрет чего-то похожего на большую кучу пепла". Написал его компьютерный редактор, в который перед этим загрузили все семь книг Джоан Роулинг. На основе полученного текста программа выдала свой собственный.

    Как отмечает Би-би-си, в сети несколько жутковатое произведение компьютера уже обрело популярность и пользователи деляться самыми яркими цитатами из него. Некоторые из них: "Рон увидел Гарри и тут же начал пожирать семью Гермионы"; "Замок зарычал в порыве волшебно усилившегося ветра"; "Небо снаружи было как огромный черный потолок, полный крови"; "Теперь уже не такая симпатичная", - подумал Гарри, окунув Гермиону в горячий соус"; "Гарри вырвал себе глаза и швырнул их в лес"; "Рон был для Гарри шумной, мягкой и медленной птицей. Гарри не любил думать о птицах".

    ЛIГАБiзнесIнформ

    e-news.com.ua

    Внимание!!! При перепечатке авторских материалов с E-NEWS.COM.UA активная ссылка (не закрытая в теги noindex или nofollow, а именно открытая!!!) на портал "Деловые новости E-NEWS.COM.UA" обязательна.



    При использовании материалов сайта в печатном или электронном виде активная ссылка на www.e-news.com.ua обязательна.