• Головна / Main Page
  • СТРІЧКА НОВИН / Newsline
  • АРХІВ / ARCHIVE
  • RSS feed
  • Что такое худи?

    Опубликовано: 2017-11-28 15:56:45

    Худи представляет собой трикотажную кофту из футера и флиса. Данный предмет гардероба в последнее время стал пользоваться огромной популярностью. Это изделие прекрасно подходит как представителям сильного пола, так и представительницам слабого https://blog.futboholic.ru/hudi/. Это свитшоты и толстовки спортивного стиля, которые прекрасно подойдут для повседневной носки. В такой одежде вы сможете отправиться на прогулку, в кино, на учебу, а также на работу, если у вас нет строгих правил дресс-кода. Такая стильная вещь непременно поможет вам приковать к себе взгляды окружающих.

    Основные отличия от толстовки и свитшота

    Стиль худи несколько похож на стиль в одежде Оверсайз. Но, тем не менее, это не совсем то. При этом многих интересует ответ на вопрос, чем же все-таки худи отличается от толстовки. Мы для вас приведем основные отличия этих двух предметов гардероба. Итак:

    1) В толстовке может быть застежка, в худи ее никогда не бывает.

    2) Худи являются достаточно объемными и длинными, а толстовки могут быть совершенно разными.

    3) В толстовке может быть воротник, а в худи всегда есть капюшон и нет воротника.

    При этом, если в вашем гардеробе есть худи, то вам непременно следует обзавестись и толстовкой, поскольку эти два изделия прекрасно вписываются в один и тот же стиль. В нем вам будет удобно и максимально комфортно. Кстати, комфорт – это как раз и есть то самое общее, которое и объединяет худи и толстовки.

    Разновидности худи

    Ни для кого не является секретом тот факт, что трикотажная одежда стала излюбленным предметом гардероба для многих из нас. И это вовсе неудивительно, поскольку именно такие изделия представляют собой комфортную и удобную одежду. Худи можно носить как и самостоятельный предмет гардероба, так и в качестве верхней одежда. Но отдельно следует отметить, что худи могут быть нескольких видов:

    1) Модели с принтами, которые прекрасно будут смотреться с легкими юбками или с брюками.

    2) Классика свободного кроя. Такой классический вариант подойдет как мужчинам, так и женщинам. Его можно легко надеть с джинсами, с брюками чинос, с неформальными юбками и так далее.

    3) Длинные худи, которые послужат для представительниц слабого пола настоящей альтернативой платьям.

    4) Для офисного стиля подойдут однотонные модели без больших карманов и принтов.

    Выбирайте свой вариант для повседневной носки, и вы будете на высоте.

    e-news.com.ua

    Внимание!!! При перепечатке авторских материалов с E-NEWS.COM.UA активная ссылка (не закрытая в теги noindex или nofollow, а именно открытая!!!) на портал "Деловые новости E-NEWS.COM.UA" обязательна.



    При использовании материалов сайта в печатном или электронном виде активная ссылка на www.e-news.com.ua обязательна.