• Головна / Main Page
  • СТРІЧКА НОВИН / Newsline
  • АРХІВ / ARCHIVE
  • RSS feed
  • Чистка зубов под руководством квалифицированных специалистов в современной стоматологии «Прайм»

    Опубликовано: 2017-11-28 12:05:17

    Многие из нас пренебрегают профессиональной чисткой зубов, считая, что данная процедура влечет за собой сугубо эстетический эффект. Однако, это в корне неверно. Кроме отбеливания, чистка зубов у дантиста позволяет предупредить образование камня и развитие кариеса. Кроме того, регулярная профессиональная гигиена позволяет избавиться от неприятного запаха изо рта, а также избежать воспалительных процессов в деснах.

    Почему недостаточно домашней чистки зубов?

    Даже самая тщательная чистка в домашних условиях при помощи зубной щетки не может сравниться с профессиональной. Во-первых, мы не имеем доступ до всех уголков своего рта, тогда как опытный стоматолог может всё рассмотреть досконально. Во-вторых, процедура профессиональной чистки включает также полировку, что позволяет предупредить в будущем образование зубного камня. И, в-третьих, в клинике «Прайм» используется инновационное ультразвуковое оборудование, что позволяет избежать таких травм зуба, как сколы и трещины эмали.

    Обращаться за профессиональной чисткой необходимо не реже двух раз в год. Это поможет поддерживать здоровую микрофлору в полости рта и своевременно выявлять развитие опасных стоматологических заболеваний. Довериться специалистам с опытом вы можете в клинике «Прайм», которая удобно расположилась в самом центре Киева по адресу: ул. Предславинская 34-35. Записаться на прием можно непосредственно на сайте - http://zyb.com.ua/ или по телефону - +38 (044) 528 75 80.

    Забота о зубах в перерывах между чистками

    Естественно, регулярное проведение профессиональной чистки будет эффективным только при должном уходе за полостью рта в домашних условиях. Это касается подбора зубной щетки и обязательного использования ополаскивателей. Очень важно применять зубную нить, которая обеспечит эффективное очищение межзубных промежутков. И, конечно же, на пасте для чистки тоже не следует экономить.

    Помните, что все зубные отложения представляют собой скопления микробов, которые в последствие стают причинами развития пародонтита. Своевременное устранение налета помогает предупредить возникновение этого опасного заболевания. Спешите записаться на профессиональную чистку зубов в стоматологической клинике «Прайм» и получайте приятные скидки за регулярные посещения важной процедуры. Здоровье полости рта – это, прежде всего, здоровье всего организма!

    e-news.com.ua

    Внимание!!! При перепечатке авторских материалов с E-NEWS.COM.UA активная ссылка (не закрытая в теги noindex или nofollow, а именно открытая!!!) на портал "Деловые новости E-NEWS.COM.UA" обязательна.



    При использовании материалов сайта в печатном или электронном виде активная ссылка на www.e-news.com.ua обязательна.