• Головна / Main Page
  • СТРІЧКА НОВИН / Newsline
  • АРХІВ / ARCHIVE
  • RSS feed
  • Крем против лишних сантиметров

    Опубликовано: 2017-11-13 20:24:09

    Когда речь заходит о похудении, косметика, как способ достижения желанной цели, вспоминается далеко не в первую очередь. Всевозможные диеты, изнуряющие голодания и изматывающие физические нагрузки прочно (и не безосновательно) утвердились на вершине Олимпа рецептов стройности и сдавать своих позиций явно не собираются. Однако косметические средства для похудения существуют. А если косметику выпускают, значит, это кому-нибудь нужно…

    Но так ли это? Может быть, вполне достаточно проверенных методов? В сторону домыслы, выслушаем все за и против и рассмотрим вопрос со всей строгостью в соответствии с буквой закона. Внимание, прошу всех встать, суд идет! Слушается дело о Даме весьма респектабельной, но с неоднозначной репутацией. Итак, косметика для похудения!
    Свидетель первый (о целевой аудитории)

    Для начала познакомимся с нашей героиней поближе и выясним, кому адресована косметика для похудения. Не будем лукавить: все те красивые и не очень баночки со всевозможными спреями, гелями, кремами и сыворотками рассчитаны на людей, не готовых терпеть жуткие лишения, то есть на тех, кто склонен себя жалеть. Да что тут хитрить, скажем прямо: они для тех, кто хоть немного ленив. И стесняться здесь нечего, лень в природе человеческой, и это, между прочим, далеко не худшее из качеств Homo Sapiens (в разумных пределах), а заодно и двигатель прогресса. Сколько открытий совершил человек в попытке облегчить себе жизнь! Возможно, косметика для похудения – одно из них.

    Однако, сказать, что косметические средства для похудения – это продукция для ленивых, значит, определить ее как нечто, подходящие практически всем. На самом деле все немного сложнее. Такая косметика годна далеко не каждому – лишь тем, в чьих планах незначительная потеря объемов. Людям с серьезным переизбытком веса, она, разумеется, тоже не противопоказана, но вряд ли станет для них настоящим решением проблемы.

    Производители сразу предупреждают: расстаться с парой десятков лишних килограммов при помощи одного крема точно не удастся. Крем – не весеннее солнышко, а мы не Снегурочки, от его воздействия не растаем. Зато если «минус пара-тройка сантиметров» в талии и бедрах без особых лишений – это и есть ваша цель, значит, косметика для похудения – именно то, что вам нужно, уверяют представители косметических компаний.

    nedug.ru

    e-news.com.ua

    Внимание!!! При перепечатке авторских материалов с E-NEWS.COM.UA активная ссылка (не закрытая в теги noindex или nofollow, а именно открытая!!!) на портал "Деловые новости E-NEWS.COM.UA" обязательна.



    При использовании материалов сайта в печатном или электронном виде активная ссылка на www.e-news.com.ua обязательна.