• Головна / Main Page
  • СТРІЧКА НОВИН / Newsline
  • АРХІВ / ARCHIVE
  • RSS feed
  • Какие мужские часы популярны в Украине

    Опубликовано: 2017-10-30 15:15:30

    Популярность наручных мужских часов вряд ли когда-нибудь канет в Лету. Ведь этот красивый, стильный, статусный аксессуар не только чрезвычайно удобен, но и вполне «говорлив» - по тому, что надето на ваше запястье, можно сказать о вас очень многое. Рынок этой категории товаров огромен, мировые бренды сражаются за любовь потребителей. И в этой гонке всегда есть фавориты. Кому же отдают пальму первенства украинские мужчины сегодня? Об этом на расскажут специалисты интернет-магазина часов Watch4You.

    Японские мужские часы

    Япония – страна контрастов и чудес. Часовое мастерство здесь зародилось совсем недавно, если сравнивать с европейской традицией. Однако, сегодня трудно себе представить хоть один рейтинг популярности без известных японских имен – Casio, Orient, Seiko. Действительно, эти бренды очень быстро вырвались на лидирующие позиции, заставив понервничать конкурентов с большой земли.
    Для начала – ассортимент. Трудно найти более пестрый и разнообразный выбор мужских наручных часов, чем у Касио. От классики до модерна, от стали до пластика. Да и ценовые категории представлены самые разные.
    Знатоки и ценители механики с автоподзаводом давно знают, что надежность Ориент неоспорима, и ходики могут служить годами.
    И, конечно, качество и высокие технические характеристики Сейко также не остаются без внимания.

    Ценовая ниша

    Еще одна характеристика, на которую чаще всего украинцы опираются при выборе мужских наручных часов, это цена. Естественно, наибольшую популярность имеют более доступные ходики. Их с удовольствием носят и студенты, и простые рабочие, и менеджеры среднего звена. При этом, ошибкой было бы думать, что такие приборы имеют низкое качество. Ведь достаточно просто выбрать правильную марку! Например, японские Q&Q или американские Timex.
    Тут следует отдать должное и отечественному производителю – среди молодежи большой спрос имеют яркие и необычные ходики от украинской марки Ziz.

    Уважение к традициям

    Есть категория людей, которые безоговорочно верят рекламе и покупают раскрученные продукты малоизвестных марок просто потому, что увидели яркий ролик или постер. Но есть и те, кто точно знает: хороший товар в рекламе не нуждается. Именно такую характеристику можно дать мужским наручным часам Swiss Military Hanowa. Во-первых, это Швейцария, что уже говорит о приборе многое. Во-вторых, высококачественные материалы, точность, надежность и носкость обеспечили этим ходикам неизменную любовь украинцев. Стилистически они больше тяготеют к классике и спорту, есть механические и кварцевые модели, кожаные и каучуковые ремешки, стальные браслеты. И все это доступно широкому кругу покупателей, ведь эти часы находятся в среднем ценовом сегменте. Так что, не стоит думать, что швейцарская техника – удел избранных. Практически любой украинский мужчина может приобрести такой аксессуар и наслаждаться классическим качеством не один год.

    e-news.com.ua

    Внимание!!! При перепечатке авторских материалов с E-NEWS.COM.UA активная ссылка (не закрытая в теги noindex или nofollow, а именно открытая!!!) на портал "Деловые новости E-NEWS.COM.UA" обязательна.



    При использовании материалов сайта в печатном или электронном виде активная ссылка на www.e-news.com.ua обязательна.